UA
 

Сериал "Бедная Саша" от 1+1 эксклюзивно покажут на SWEET.TV за сутки до премьеры на телеканалеРеклама

Текст: ,  26 февраля 2021, 19:30
0
2759
Сериал  Бедная Саша  от 1+1 эксклюзивно покажут на SWEET.TV за сутки до премьеры на телеканале
Фото надано рекламодавцем

SWEET.TV анонсирует допремьерный показ сериала "Бедная Саша". Серии будут появляться за день до премьеры на ТВ и оставаться в эксклюзивном доступе в течение 14 дней бесплатно в тарифе. Первая серия откроется 28 февраля.

SWEET.TV  и телеканал 1+1 презентуют начало допремьерного показа сериала "Бедная Саша". Первая серия появится на платформе онлайн-кинотеатра 28 февраля — за сутки до премьеры на телевидении. В течение 14 дней после телепремьеры, посмотреть каждый из 16 эпизодов можно будет только в этом онлайн-кинотеатре. На этот период сериал будет недоступен в записи на других сервисах. В течение года эпизоды будут открыты в библиотеке сервиса бесплатно в тарифе.

"Мы подписали эксклюзивные соглашения с 1+1, согласно которым сериал телеканала появится на SWEET.TV перед премьерой на ТВ. Первым совместным проектом стал сериал "С кем поведешься", теперь мы начинаем допремьерный показ сериала "Бедная Саша". Мы продолжаем прилагать усилия, чтобы наши пользователи могли получать лучший контент раньше всех, в тарифе без доплат. Ждите громкие премьеры",рассказывает директор онлайн-кинотеатра Александр Резунов.

Сериал "Бедная Саша" — драматическая история. Саша Кораблева — сирота. У нее нет никого, кроме любимого Ромы, от которого она ждет ребенка. Но коварство людей заставляют Рому отказаться от Саши и жениться на другой, а главная героиня едет в столицу в поисках своего счастья. По дороге она попадает в катастрофу, в которой ее обвиняют настоящие виновники. И для того, чтобы уберечь своего ребенка, Саша начинает изображать из себя другого человека и даже поселяется у полностью незнакомых людей. Она верит, что сможет преодолеть все трудности, пока в ее сердце живет любовь.

Главную роль в сериале исполняет Анастасия Шульга (Саша), а образ ее любимого (Романа) воплотит Александр Соколов.

Первый эпизод открывается на сервисе 28 февраля и будет доступен для всех абонентов бесплатно в рамках подписки. Всего зрителей ожидает 16 эпизодов этого увлекательного сериала.

Напомним, что недавно на SWEET.TVначался допремьерный показ сериала "С кем поведешься" от 1+1. Каждый эпизод появляется на сервисе за сутки до премьеры на ТВ и доступен в течение 14 дней только эксклюзивно для абонентов сервиса. Сериал будет оставаться в доступе бесплатно в тарифе в течение года.

В онлайн-кинотеатре заявляют, что украинцев ждут громкие показы, которые состоятся до телепремьер.


 

Серіал "Бідна Саша" від 1+1 ексклюзивно покажуть на SWEET.TV за добу до прем’єри на телеканалі

SWEET.TV анонсує допрем’єрний показ серіалу "Бідна Саша". Серії з’являтимуться за день до прем’єри на ТБ та залишатимуться в ексклюзивному доступі впродовж 14 днів безкоштовно в тарифі. Перша серія відкриється 28 лютого.

Національний онлайн-кінотеатр SWEET.TV та телеканал 1+1 презентують початок допрем’єрного показу серіалу "Бідна Саша". Перша серія з’явиться на платформі онлайн-кінотеатру 28 лютого — за добу до прем’єри на телебаченні. Протягом 14 днів після телепрем’єри подивитися кожен з 16 епізодів можна буде тільки в цьому онлайн-кінотеатрі. На цей період серіал буде недоступним у записі на інших сервісах. Впродовж року епізоди будуть відкриті в бібліотеці сервісу безкоштовно в тарифі.

"Ми підписали ексклюзивні домовленості з 1+1, згідно з якими серіал телеканалу з’являтиметься на SWEET.TV перед прем’єрою на ТБ. Першим спільним проєктом став серіал "З ким поведешся", тепер ми розпочинаємо допрем’єрний показ серіалу "Бідна Саша". Ми продовжуємо докладати зусилля, щоб наші користувачі могли отримувати кращий контент раніше за всіх, у тарифі без доплат. Чекайте на гучні прем’єри", — розповідає директор онлайн-кінотеатру Олександр Резунов.

Серіал "Бідна Саша" — драматична історія. Саша Корабльова — сирота. В неї немає нікого, крім коханого Роми, від якого вона чекає дитину. Та підступність людей змушують Рому відмовитися від Саші та одружитися на іншій, а головна героїня їде до столиці в пошуках свого щастя. Дорогою вона потрапляє до катастрофи, в якій її звинувачують справжні винуватці. Та для того, щоб вберегти свою дитину, Саша починає вдавати з себе іншу людину та навіть оселяється з повністю незнайомими людьми. Вона вірить, що зможе подолати всі труднощі, поки в її серці живе кохання.

Головну роль у серіалі виконує Анастасія Шульга (Саша), а образ її коханого (Романа) втілить Олександр Соколов.

Перший епізод відкривається на сервісі 28 лютого та буде доступний для всіх абонентів безкоштовно в межах підписки. Всього на глядачів чекає 16 епізодів цього захопливого серіалу.

Нагадаємо, що нещодавно на SWEET.TV розпочався допрем’єрний показ серіалу "З ким поведешся" від 1+1. Кожен епізод з’являється на сервісі за добу до прем’єри на ТБ та доступний впродовж 14 днів ексклюзивно для абонентів сервісу. Серіал залишатиметься в доступі безкоштовно в тарифі впродовж року.

В онлайн-кінотеатрі заявляють, що на українців ще чекають гучні покази, що відбудуться до телепрем’єр.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

 

ТЕГИ: онлайнпремьерасериалыкинотеатр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...