UA
 

Лучший выбор товаров для дома по ассортименту и цене в текущий момент времениРеклама

Корреспондент.biz,  25 декабря 2019
0
141
Лучший выбор товаров для дома по ассортименту и цене в текущий момент времени

«ВЫБОР ПОТРЕБИТЕЛЯ – 2019» - достойная награда за многолетний труд коллективу профессионалов предприятия ООО Пластика ПП. Более 25 лет радуем покупателя отличным сервисом продаж.

Наши клиенты – это дистрибьюторы, сетевые магазины, розничные торговые точки, частные лица. Торговые агенты в Днепропетровской, Кропивницкой, Николаевской, Херсонской, Винницкой и Полтавской областях представляют ООО Пластика ПП и товары предприятия. Работники офиса и контакт центра превращают пожелания клиентов в заказы. Сотрудники склада собирают продукцию и готовят к доставке покупателям в срок. Доставку товаров к клиенту в любой населённый пункт Украины, круглый год осуществляют экспедиторы и водители. Круглосуточно товары доступны к заказу на сайте, весь перечень товаров с фото и видео демонстрацией. Возможность заказывать по расцветкам, актуальные цены, обновление информации в реальном времени. И всё это возможно благодаря специалисту по IT-технологиям.

 

В нашей коллекции товары от 70 заводов Украины. Официальные дилеры ООО Алеана, ЧП Эталон, тм Файна Земля, ООО ММ-Пласт, ООО Тосако, ООО Ал-Пластик, ОАО Гемопласт, ООО Консенсус, ООО Пласт-Бак, ООО Европласт, ООО Грин Гровз Трейдинг (тм PEATFIELD), ЧП Полимер-Гарант. Импорт представлен предприятиями Молдовы (тм SANTINO), Беларуси (тм BEROSSI), Польши (тм KONEX, тм PROSPERPLAST), Турции (тм DOGUS, тм ELIF PLASTIC, тм TUPEX, тм ZAMBAK PLASTIC), Китая. Совместное производство ЧП Мир Пластика.

Подбор товаров, наличие актуальных товаров к сезону, оригинальные фото на сайте – это заслуга специалистов по закупочной логистике. Все товары соответствуют действующим стандартам качества, что подтверждено документами.

 

УДАЧНЫХ и ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК.

[email protected]
+380679510087
С Уважением коллектив ООО Пластика ПП.
 

ТЕГИ: потребительтовары
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...