UA
 

Кто-то может выиграть $238 млн в эту субботу – участвовать в Powerball можно из УкраиныРеклама

Корреспондент.biz,  26 марта 2021, 17:24
0
1678
Кто-то может выиграть $238 млн в эту субботу – участвовать в Powerball можно из Украины
Фото надано рекламодавцем

Джекпот американской лотереи Powerball беспрерывно растет с января этого года, когда главный приз лотереи был выигран в последний раз.

Сегодня на кону Powerball $238 миллионов, и этот приз может быть сорван уже в эту субботу. Узнайте, как принять участие в тираже с официальными билетами из Украины.

Кажется, в эти дни все хотят сыграть в лотерею США Powerball, и можно понять почему. С тех пор, как лотерея разыграла рекордный джекпот в размере 1,58 миллиарда долларов в январе 2016 года, имя лотереи у всех на устах. Если вы хотите принять участие в лотерее Powerball из Украины, вы можете купить билеты онлайн, совершенно законно и безопасно.

Согласно правилам американской лотереи Powerball, кто угодно может “купить билет Powerball... принять участие в игре... получить выигрыш.” Более того, на официальном сайте лотереи говорится, что “вам необязательно быть гражданином (США) или резидентом, чтобы принять участие в игре.”

Поскольку отправиться в США лично за билетом сейчас не вариант, вы можете принять участие в лотерее онлайн на сайте theLotter, ведущем мировом сервисе для приобретения лотерейных билетов онлайн.

“Стоимость билета Powerball на сайте theLotter рассчитывается исходя из базовой стоимости официального лотерейного билета, а также небольшой комиссии за услуги сайта. Когда вы покупаете лотерейные билеты Powerball на сайте TheLotter, наши местные агенты в США приобретают официальные физические билеты у ритейлеров от вашего имени,” - объясняет Адриан Коореманс, представитель TheLotter.

“В случае выигрыша любого лотерейного приза, вы получите его целиком, так как сервис не взимает комиссий с выигрышей (за исключением налоговых вычетов, где это применимо),” добавил он.

Вот как вы можете выиграть:

1. Пройдите регистрацию на сайте TheLotter
2. Выберите лотерею Powerball
3. Отметьте 5 номеров (от 1 до 69)
4. Выберите 1 номер ‘Powerball’ (от 1 до 26)
5. Подтвердите покупку

На сайте TheLotter предлагается минимальное количество полей (3 поля), за $15.

Счастливые победители

Выиграть в лотерею сложно, но возможно, как показывают истории наших счастливых победителей.

Один из крупнейших лотерейных победителей на сайте: житель Багдада, который выиграл $6.4 миллиона в лотерее Орегон Мегабакс в августе 2015 г. На его примере было доказано, что нерезиденты США могут официально забрать свой лотерейный выигрыш с билетом, приобретенным онлайн на сайте TheLotter.

 

Удивительный выигрыш гражданина Ирака, однако, не единственный пример того, как нерезиденты США выигрывают в лотереи и успешно забирают свои выигрыши. Так, пенсионерка из Панамы сумела выиграть $30-миллионный джекпот в лотерее Флорида Лото в июле 2017 г.

Джекпот лотереи Powerball может быть сорван уже в эту субботу. Как и резиденты США, вы тоже можете принять участие в тираже и попытаться выиграть огромный джекпот! Участвуя в тиражах Powerball США из Украины онлайн на сайте theLotter, ваши шансы на выигрыш ровно такие же, как и шансы тех, кто покупает лотерейные билеты в киосках на территории США.


 

Хтось може виграти $ 238 млн в цю суботу - брати участь в Powerball можна з України

Джекпот американської лотереї Powerball безперервно зростає з січня цього року, коли головний приз лотереї був виграний в останній раз. Сьогодні на кону Powerball $ 238 мільйонів, і цей приз може бути зірваний вже в цю суботу. Дізнайтеся, як взяти участь в тиражі з офіційними білетами з України.

Здається, в ці дні всі хочуть зіграти в лотерею США Powerball, і можна зрозуміти чому. З тих пір, як лотерея розіграла рекордний джекпот у розмірі 1,58 мільярда доларів в січні 2016 року, ім'я лотереї у всіх на вустах. Якщо ви хочете взяти участь в лотереї Powerball з України, ви можете купити білети онлайн, абсолютно законно і безпечно.

Згідно з правилами американської лотереї Powerball, хто завгодно може "купити білет Powerball ... взяти участь в грі ... отримати виграш." Більш того, на офіційному сайті лотереї йдеться, що "вам необов'язково бути громадянином (США) або резидентом, щоб взяти участь в грі."
Оскільки відправитися в США особисто за білетом зараз не варіант, ви можете взяти участь в лотереї онлайн на сайті theLotter, провідному світовому сервісі для придбання лотерейних білетів онлайн.

"Вартість білета Powerball на сайті theLotter розраховується виходячи з базової вартості офіційного лотерейного білета, а також невеликий комісії за послуги сайту. Коли ви купуєте лотерейні білети Powerball на сайті TheLotter, наші місцеві агенти в США купують офіційні фізичні білети у рітейлерів від вашого імені, "- пояснює Адріан Коореманс, представник TheLotter.

"У разі виграшу будь-якого лотерейного призу, ви отримаєте його цілком, так як сервіс не стягує комісій з виграшів (за винятком податкових відрахувань, де це може бути застосовано)," додав він.

Ось як ви можете виграти:
1. Пройдіть реєстрацію на сайті TheLotter
2. Виберіть лотерею Powerball
3. Відзначте 5 номерів (від 1 до 69)
4. Виберіть 1 номер 'Powerball' (від 1 до 26)
5. Підтвердіть покупку

На сайті TheLotter пропонується мінімальна кількість полів (3 поля), за $ 15.

Щасливі переможці

Виграти в лотерею складно, але можливо, як показують історії наших щасливих переможців.

Один з найбільших лотерейних переможців на сайті: житель Багдада, який виграв $ 6.4 мільйона в лотереї Орегон Мегабакс в серпні 2015 г. На його прикладі було доведено, що нерезиденти США можуть офіційно забрати свій лотерейний виграш з білетом, придбаним онлайн на сайті TheLotter.

Дивовижний виграш громадянина Іраку, однак, не єдиний приклад того, як нерезиденти США виграють в лотереї і успішно забирають свої виграші. Так, пенсіонерка з Панами зуміла виграти $ 30-мільйонний джекпот в лотереї Флорида Лото в липні 2017 р

Джекпот лотереї Powerball може бути зірваний вже в цю суботу. Як і резиденти США, ви теж можете взяти участь в тиражі і спробувати виграти величезний джекпот! Беручи участь в тиражах Powerball США з України онлайн на сайті theLotter, ваші шанси на виграш рівно такі ж, як і шанси тих, хто купує лотерейні бфлети в кіосках на території США.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: деньгилотереяджекпотмиллион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...