UA
 

Opet Lubricants и Fuchs теперь вместе и в УкраинеРеклама

Корреспондент.biz,  6 апреля 2021, 11:55
0
761
Opet Lubricants и Fuchs теперь вместе и в Украине
Фото надано рекламодавцем

Бренд смазочных материалов Opet после трех с половиной лет стремительного роста выходит на новый, более высокий уровень развития в Украине.

Почти десятилетие успешного сотрудничества компаний, владеющих торговыми марками Opet Lubricants и Fuchs на территории Турции, сформировало фундамент для имплементации данной модели бизнеса и на других рынках, в частности в Украине. Именно поэтому в апреле 2021 года произошла официальная передача дистрибьюторских прав на представление и развитие продаж смазочных материалов Opet компании «Фукс Масла Украина».

Мурат Сейхан, генеральный директор компании Opet Fuchs Madeni Yağ A.Ş.:

 

«С гордостью могу сказать, что те планы, которые были поставлены перед всеми нами на этапе вывода бренда Opet Lubricants на рынок Украины, полностью выполнены. Сформирована крепкая партнерская сеть, проведено много разнообразных рекламно-маркетинговых мероприятий, которые дали возможность представить бренд украинским потребителям и познакомить их со всеми его преимуществами. И сейчас, опираясь на многолетний опыт сотрудничества и уже достигнутые результаты, мы выходим на новый, еще более амбициозный, этап развития. Желаю дальнейших успехов команде продаж Opet, которая будет продолжать наше общее дело уже в составе компании «Фукс Масла Украина».

Этот шаг, несомненно, усилит позиции обоих брендов и обеспечит значительный рост на высоко конкурентом украинском рынке смазочных материалов. Каждый из брендов, Opet Lubricants и Fuchs, содержит в своем ассортименте большое количеством продуктов, которые производятся по разным технологиям и не являются идентичными по техническим характеристикам, а, значит, имеют свою сферу применения и своего потребителя.

Кристиан Олигмахер, вице-президент, регион Центральная и Восточная Европа, Fuchs Petrolub SE:

 

«Мы благодарны за доверие и предоставленную нам возможность в дальнейшем представлять бренд Opet Lubricants на территории Украины. Знания в области продаж, маркетинга и технических аспектов, которыми владеют команды обоих брендов, дадут нам реальную возможность в кратчайшие сроки укрепить позиции торговых марок Fuchs и Opet Lubricants в Украине».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

Opet Lubricants та Fuchs відтепер разом і в Україні

Бренд мастильних матеріалів Opet після трьох з половиною років стрімкого зростання виходить на новий, вищий рівень розвитку в Україні.

Майже десятиріччя успішної співпраці компаній, що володіють торговельними марками Оpet Lubricants та Fuchs на території Туреччини, сформувало підґрунтя для імплементації даної моделі бізнесу на інших ринках, зокрема в Україні. Саме тому з квітня 2021 року відбулася офіційна передача дистриб’юторських прав на представлення і розвиток продажу мастильних матеріалів Opet компанії «Фукс Мастила Україна».

Мурат Сейхан, генеральний директор компанії Opet Fuchs Madeni Yağ A.Ş.:

«З гордістю можу сказати, що ті плани, які були поставлені перед усіма нами на етапі виведення бренду Opet Lubricants на ринок України, повністю виконані. Сформована міцна партнерська мережа, проведено багато різноманітних рекламно-маркетингових заходів, які дали змогу представити бренд українським споживачам та познайомити їх з усіма його перевагами. І зараз, спираючись на багаторічний досвід співпраці та вже досягнуті результати, ми виходимо на новий, ще більш амбітний, етап розвитку. Бажаю подальших успіхів команді продажу Оpet, яка буде продовжувати нашу спільну справу вже у складі компанії «Фукс Мастила Україна».

Цей крок, безумовно, підсилить позиції обох брендів та буде серйозним поштовхом для зростання на високо конкурентному українському ринку мастильних матеріалів. Кожен з брендів, Opet Lubricants та Fuchs, має в своєму асортименті велику кількість продуктів, які виготовляються за різними технологіями та не є ідентичними за технічними характеристиками, отже, мають свою сферу застосування та свого споживача.  

Крістіан Олігмахер, віце-президент, регіон Центральна та Східна Європа, Fuchs Petrolub SE:

«Ми вдячні за довіру та надану нам можливість надалі представляти бренд Opet Lubricants на території України. Знання у сфері продажу, маркетингу та технічних аспектів, якими володіють команди обох брендів, дадуть нам реальну можливість в найкоротші терміни зміцнити позиції торговельних марок Fuchs та Opet Lubricants в Україні»

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: Украинабизнес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...