UA
 

Mega Millions разыграют астрономические $515 миллионов в эту пятницу, как участвовать из УкраиныРеклама

Корреспондент.biz,  20 мая 2021, 18:54
0
2128
Mega Millions разыграют астрономические $515 миллионов в эту пятницу, как участвовать из Украины
Фото надане рекламодавцем

Что бы вы сделали, если бы вам удалось сорвать мега-джекпот лотереи Mega Millions США?

Задумайтесь, как бы вы провели эти выходные, если бы вы узнали, что джекпот Мега Миллионов на сумму $515 миллионов теперь ваш? Американская лотерея Mega Millions разыграет $515 миллионов долларов (это свыше 14 миллиардов гривен) в эту пятницу. Все участники этого тиража, в том числе граждане Украины, получат равные шансы на выигрыш этого астрономического лотерейного приза.

В эти выходные, американская лотерея Mega Millions разыграет невероятный джекпот на сумму $515 миллионов, на сегодняшний день это крупнейший лотерейные приз в мире.
Вы можете подумать, что участие в крупнейшей лотерее Америки только для жителей США, но благодаря первому в мире лотерейному сервису smartlottoshop (спецсайт бренда TheLotter), вы можете официально приобрести настоящие лотерейные билеты Mega Millions из Украины.

Так, как это работает?

Официальные билеты лотереи Mega Millions можно приобрести на сайте smartlottoshop (спецсайт бренда TheLotter), ведущего в мире сервиса по продаже официальных билетов лотерей мира.

“В соответствии с правилами лотереи Mega Millions, вам не нужно быть американским гражданином, чтобы принимать участие в тиражах американских лотерей”, - объясняет Адриан Коореманс, представитель пресс-службы сайта.
Как только вы закажете ваши лотерейные билеты онлайн, представитель сервиса приобретет билеты от вашего имени. Билеты отсканируют и загрузят в ваш личный аккаунт до начала проведения тиража, гарантируя ваше право собственности на приобретенные вами билеты!

Напомним основные моменты:

• Джекпот Мега Миллионов достиг $515 млн, это свыше 14 миллиардов гривен. Ближайший тираж пройдет в пятницу, 21 мая.
• Для вашего удобства, сервис запустил спецсайт smartlottoshop, на котором граждане Украины могут приобрести билет, содержащий всего одно поле, по минимальной цене в € 4,15!
• Находясь в любой точке мира, вы можете официально принять участие в тираже!

Законно ли играть в американские лотереи из-за рубежа?

Алекс Гальвес, юрист и иммиграционный эксперт в США, подчеркивает, что каждый может участвовать и выигрывать призы американских лотерей, включая Mega Millions: “Вам не обязательно быть резидентом, чтобы получить лотерейный джекпот, потому что для правительства США важно, чтобы налоги уплачивались, и для этого не требуется номер социального страхования”.

Расс Лопес, заместитель директора по связям с общественностью Калифорнийской лотереи, добавляет: “Даже человек без документов может купить билет и получить приз, если он выиграет в Mega Millions, ему не обязательно быть гражданином, потому что необходимо иметь в виду, что ни один закон в Соединенных Штатах не запрещает иностранцу выигрывать в лотерею”.

Вы можете покупать билеты этих (и не только) лотерей через интернет, и участвовать в розыгрышах наравне с американцами. Участвуя в лотереях онлайн на сайте smartlottoshop, вы можете быть уверены в том, что ваш билет будет куплен местным представителем сервиса в лицензированной точке продаже на территории Штатов и не будет покидать пределов США впредь. Таким образом, условия организаторов полностью соблюдаются.

С тех пор, как джекпот Мега Миллионов был выигран в последний раз, прошло более трех месяцев! Чем выше джекпот, тем больше шансов, что приз будет сорван. Не упустите ваш шанс стать мультимиллионером с грандиозным джекпотом Mega Millions в 515 миллионов долларов, уже в эту пятницу!

За более подробной информацией о том, как принять участие в лотерее Mega Millions онлайн из Украины, посетите сайт smartlottoshop. Удачи и пожалуйста, играйте ответственно.
 


Mega Millions розіграють астрономічні $ 515 мільйонів в цю п'ятницю, як брати участь з України

Що б ви зробили, якби вам вдалося зірвати мега-джекпот лотереї Mega Millions США?

Задумайтесь, як би ви провели ці вихідні, якби ви дізналися, що джекпот Мега Мільйонів на суму $ 515 мільйонів тепер ваш? Американська лотерея Mega Millions розіграє $515 мільйонів доларів (це понад 14 мільярдів гривень) в цю п'ятницю. Всі учасники цього тиражу, в тому числі громадяни України, отримають рівні шанси на виграш цього астрономічного лотерейного призу.

Цими вихідними, американська лотерея Mega Millions розіграє неймовірний джекпот на суму $ 515 мільйонів, на сьогоднішній день це найбільший лотерейні приз в світі.
Ви можете подумати, що участь в найбільшій лотереї Америки тільки для жителів США, але завдяки першому в світі лотерейному сервісу smartlottoshop (спецсайт бренду TheLotter), ви можете офіційно придбати справжні лотерейні білети Mega Millions з України.

Так, як це працює?

Офіційні білети лотереї Mega Millions можна придбати на сайті smartlottoshop (спецсайт бренду TheLotter), провідного в світі сервісу з продажу офіційних білетів лотерей світу.

"Відповідно до правил лотереї Mega Millions, вам не потрібно бути американським громадянином, щоб брати участь в тиражах американських лотерей", - пояснює Адріан Коореманс, представник прес-служби сайту.

Як тільки ви замовите ваші лотерейні білети онлайн, представник сервісу придбає білети від вашого імені. Білети відсканують і завантажать в ваш особистий аккаунт до початку проведення тиражу, гарантуючи ваше право власності на придбані вами білети!

Нагадаємо основні моменти:
• Джекпот Мега Мільйонів досяг $ 515 млн, це понад 14 мільярдів гривень. Найближчий тираж пройде в п'ятницю, 21 травня.
• Для вашої зручності, сервіс запустив спецсайт smartlottoshop, на якому громадяни України можуть придбати білет, що містить всього одне поле, за мінімальною ціною в € 4,15!
• Перебуваючи в будь-якій точці світу, ви можете офіційно взяти участь в тиражі!

Чи законно грати в американські лотереї з-за кордону?

Алекс Гальвес, юрист і імміграційний експерт в США, підкреслює, що кожен може брати участь і вигравати призи американських лотерей, включаючи Mega Millions: “Вам не обов'язково бути резидентом, щоб отримати лотерейний джекпот, тому що для уряду США важливо, щоб податки сплачувалися, і для цього не потрібно номер соціального страхування”.

Расс Лопес, заступник директора зі зв'язків з громадськістю Каліфорнійської лотереї, додає: “Навіть людина без документів може купити білет і отримати приз, якщо він виграє в Mega Millions, йому не обов'язково бути громадянином, тому що необхідно мати на увазі, що жоден закон в Сполучених Штатах не забороняє іноземцю вигравати в лотерею”.

Ви можете купувати білети цих (і не тільки) лотерей через інтернет, і брати участь в розіграшах нарівні з американцями. Беручи участь в лотереях онлайн на сайті smartlottoshop, ви можете бути впевнені в тому, що ваш білет буде куплений місцевим представником сервісу в ліцензованій точці продажу на території Штатів і не буде покидати меж США надалі. Таким чином, умови організаторів повністю дотримуються.

З тих пір, як джекпот Мега Мільйонів був виграний в останній раз, пройшло більше трьох місяців! Чим вище джекпот, тим більше шансів, що приз буде зірваний. Не пропустіть ваш шанс стати мультимільйонером з грандіозним джекпотом Mega Millions в 515 мільйонів доларів, вже в цю п'ятницю!

За більш докладною інформацією про те, як взяти участь в лотереї Mega Millions онлайн з України, відвідайте сайт smartlottoshop. Успіху і будь ласка, грайте відповідально.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: деньгилотереямиллион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...