UA
 

Выбираем подарки на день рождения: варианты презентов и основные советыРеклама

Корреспондент.biz,  31 мая 2021, 15:24
0
412
Выбираем подарки на день рождения: варианты презентов и основные советы
Фото надане рекламодавцем

С каждым из нас, наверное, случалась подобная ситуация: уже буквально завтра вам придется отправиться на день рождения, а подарок для близкого человека вы так и не выбрали.

Причем это может случится с абсолютно разным причинам, начиная от того, что вас пригласили в самый последний момент и заканчивая тем, что у вас просто не было времени на поиски достойного презента. Мы подобрали несколько беспроигрышных вариантов, которые можно купить в качестве знака внимания даже в самый последний момент и точно не прогадать. Также, мы готовы поделиться некоторыми советами, которые помогут подобрать наиболее оптимальные подарки на день рождения.

Интересные варианты подарков

1. Парные сенсорные лампы. Возможно, вам посчастливилось жить в одном городе с лучшим другом. Если нет, важно найти вещи, которые оставят вас на связи, длинные телефонные звонки и сеансы Skype, случайные тексты для приветствия. Эти лампы — еще один милый способ заставить вас чувствовать себя близкими, когда вы далеко друг от друга. Каждый человек подключает свою лампу к Wi-Fi, и когда один человек коснется лампы, лампа другого человека засветится.

2. Подписка на приложение аудиокниг. Аудиокниги — отличный подарок для тех, кто любит читать, но не может найти время. Легкое прослушивание с помощью бесплатной программы Audible-дома, в машине или в тренажерном зале. Эксклюзивные оздоровительные программы с аудиоруководством.

3. Ароматерапевтический масляный диффузор. Это увлажнитель воздуха, диффузор эфирных масел и ночник все в одном! Соедините его с набором эфирных масел и наполните воздух хорошей атмосферой.

4. Камера Instax. Селфі на заказ. Камера мгновенной съемки Fujifilm Instax Mini 8 - это компактная камера, которая обеспечивает мгновенные отпечатки размера кредитной карты. Instax Mini 8 оснащен 60-миллиметровым объективом Fujinon, способным сфокусироваться на расстоянии 2 футов, а встроенная вспышка обеспечивает дополнительное освещение для экспозиции в условиях недостаточного освещения.

5. Специальные браслеты для двоих. Пара браслетов Bond Touch для вас и для ваших самых дорогих. Когда вы прикасаетесь, они это чувствуют. Независимо от того, где они находятся на планете.

Какие особенности необходимо учитывать, выбирая подарок?

Независимо от того, будете ли вы самостоятельно подбирать подарки, или же придете к нашей помощи, существует несколько негласных правил, которых обязательно стоит придерживаться, если вы не хотите испортить презент. Звучат эти правила следующим образом:

1. Старайтесь сделать так, чтобы подарок был полезен для адресата. Поверьте нашему опыту, у большинства людей и так достаточно разных вещей и предметов, которые они и вовсе не используют. Поэтому, чтобы произвести хорошее впечатление на адресата, подумайте над вариантами презентов, которыми он мог бы пользоваться регулярно.

2. Учитывайте увлечения и интересы человека. Таким образом, вы сможете подобрать вариант подарка, который максимально будет соответствовать внутренним предпочтениям адресата. Это, в свою очередь, отразиться на том, насколько подарок будет интересен человеку, и какие эмоции он испытает, получив презент.

3. Возраст имеет значение. Наравне с интересами, возраст адресата играет важную роль, что может сыграть ключевую роль, в конечном итоге. Проще говоря, то, что нравиться человеку в 25-30, может быть и вовсе не интересно все через несколько лет.


 

Вибираємо подарунки на день народження: варіанти презентів та основні поради

З кожним з нас, напевно, траплялася подібна ситуація: вже буквально завтра вам доведеться відправитися на день народження, а подарунок для близької людини ви так і не вибрали. Причому це може трапиться з абсолютно різних причин, починаючи від того, що вас запросили в самий останній момент і закінчуючи тим, що у вас просто не було часу на пошуки гідного презенту. Ми підібрали кілька безпрограшних варіантів, які можна купити в якості знака уваги навіть в самий останній момент і точно не прогадати. Також, ми готові поділитися деякими порадами, які допоможуть підібрати найбільш оптимальні подарунки на день народження.

Цікаві варіанти подарунків

1. Парні сенсорні лампи. Можливо, вам пощастило жити в одному місті з найкращим другом. Якщо ні, важливо знайти речі, які залишать вас на зв’язку, довгі телефонні дзвінки та сеанси Skype, випадкові тексти для привітання. Ці лампи — ще один милий спосіб змусити вас почувати себе близькими, коли ви далеко один від одного. Кожна людина підключає свою лампу до Wi-Fi, і коли одна людина торкається лампи, лампа іншої людини засвітиться. 

2. Підписка на додаток аудіокнижок. Аудіокниги - чудовий подарунок для тих, хто любить читати, але не вдається знайти час. Легке прослуховування за допомогою безкоштовної програми Audible - вдома, в машині чи в тренажерному залі. Ексклюзивні оздоровчі програми з аудіокерівництвом.

3. Ароматерапевтичний масляний дифузор. Це зволожувач повітря, дифузор ефірних масел і нічник все в одному! Поєднайте його з набором ефірних масел і наповніть повітря гарною атмосферою.

4. Камера Instax. Селфі на замовлення. Камера миттєвого зйомки Fujifilm Instax Mini 8 - це компактна камера, яка забезпечує миттєві відбитки розміру кредитної картки. Instax Mini 8 оснащений 60-міліметровим об'єктивом Fujinon, здатним сфокусуватись на відстані 2 футів, а вбудований спалах забезпечує додаткове освітлення для експозиції в умовах недостатнього освітлення.

5. Спеціальні браслети для двох. Пара браслетів Bond Touch для вас і для ваших найдорожчих. Коли ви торкаєтесь, вони це відчувають. Незалежно від того, де вони знаходяться на планеті.
Які особливості необхідно враховувати, обираючи подарунок?

Незалежно від того, чи будете ви самостійно підбирати подарунки, або ж втечете до нашої допомоги, існує кілька негласних правил, яких обов'язково варто дотримуватися, якщо ви не хочете зіпсувати презент. Звучать ці правила наступним чином:

1. Намагайтеся зробити так, щоб подарунок був корисний для адресата. Повірте нашому досвіду, у більшості людей і так досить різних речей і предметів, які вони і зовсім не використовують. Тому, щоб справити хороше враження на адресата, подумайте над варіантами презентів, якими він міг би користуватися регулярно.

2. Враховуйте захоплення та інтереси людини. Таким чином, ви зможете підібрати варіант подарунка, який максимально відповідатиме внутрішнім уподобанням адресата. Це, в свою чергу, відобразитися на тому, наскільки подарунок буде цікавий людині, і які емоції він випробує, отримавши презент.

3. Вік має значення. Нарівні з інтересами, вік адресата грає важливу роль, що може зіграти ключову роль, в кінцевому підсумку. Простіше кажучи, те, що подобатися людині в 25-30, може бути і зовсім не цікаво все через кілька років.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: подарки
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...