UA
 

24 июля в Киеве промоушн Махач проведет трансконтинентальные бои на голых кулакахРеклама

Корреспондент.biz,  8 июля 2021, 15:25
0
834
24 июля в Киеве промоушн Махач проведет трансконтинентальные бои на голых кулаках
Фото надане рекламодавцем

Украинский промоушн "Махач" расширяется. В этот раз он принимает бойцов из Казахстана

В киевском Дворце спорта 24 июля состоится трансконтинентальное состязание. Украинский спортивный ивент "Махач" пригласил команду из Казахстана. Таким образом, состязание будет не просто международным, а трансконтинентальным.

Об этом сообщают организаторы состязания.

В "Махаче" первоначально беспокоились, что в связи с различными международными карантинными ограничениями, которые постоянно меняются, приезд иностранных гостей может сорваться, но команда из Казахстана уже прибыла в столицу Украины и начала готовиться к состязаниям.

"Зрители, которые посетят 24 июля Дворец спорта смогут посмотреть целую серию боев, в которых примут участие спортсмены с крайне интересными данными. Ожидаем и даже уверены, что бои будут интересны и с точки зрения любителей спорта и вместе с тем – зрелищны", - сообщил сооснователь Лиги кулачных боев Андрей Лимонтов.

Он добавил, что приглашение бойцов из Казахстана – не разовая акция. В дальнейшем, "Махач" также хочет приглашать спортсменов и из других стран. В ближайшие сезоны "Махача" ожидается также команда из Беларуси, но организаторы не собираются ограничивать географию бывшими советскими республиками, а хотят привлечь спортсменов со всего мира, хотя называть конкретные команды, с которыми ведутся переговоры Лимонтов не стал.

"Давайте сначала достигнем соглашения, не будем говорить, чтобы не сглазить. Дело ведь даже не в разовых визитах – мы ставим цель сделать иностранные команды постоянными участниками сезонов "Махача", - сказал он.

Отметим, что 24 июля бои в рамках шестого сезона "Махача" начнутся в 10 утра и пройдут до полуночи. Завершатся они схваткой двух звезд — действующего чемпиона по версии WBO Дениса Беринчика с бойцом смешанных единоборств Артемом Лобовым.

Итог звездного боя далеко не предрешен – Беринчик более титулован, он и олимпийский призер, и чемпион мира по боксу по версии WBO, но у Лобова гораздо более богатый опыт в разнообразных единоборствах и к тому же он неоднократно выступал на турнирах именно по кулачным боям Bare Knuckle FC.

Одним словом, 24 июля зрителей будет ждать насыщенный и крайне интересный день. Кроме всего прочего, можно будет изучить тех, кто собирается претендовать на главные призы в финале - $10 000 в легком весе и Toyota Camry - в среднем. Финальные схватки нас ждут в 9 и 10 сезонах.

Билеты на состязание приобретайте здесь.

 


 

24 липня в Києві промоушн "Махач" проведе трансконтинентальні бої на голих кулаках

Український промоушн "Махач" розширяють. Цього разу він приймає бійців із Казахстану

У київському Палаці спорту 24 липня відбудеться трансконтинентальне змагання. Український спортивний івент "Махач" запросив команду з Казахстану. Отже, змагання буде не просто міжнародним, а трансконтинентальних. Про це повідомляють організатори.
У "Махачі" спочатку хвилювалися, що у зв'язку з різними міжнародними карантинними обмеженнями, які постійно змінюють, приїзд іноземних гостей може зірватися, але команда з Казахстану вже прибула до столиці України і почала готуватися до змагань.

"Глядачі, які відвідають 24 липня Палац спорту, зможуть подивитися цілу серію боїв, у яких візьмуть участь спортсмени із вкрай цікавими даними. Очікуємо і навіть упевнені, що бої будуть цікавими і з погляду любителів спорту і водночас – видовищні", – повідомив співзасновник Ліги кулачних боїв Андрій Лімонтов.

Він додав, що запрошення бійців із Казахстану – не разова акція. Надалі "Махач" також хоче запрошувати спортсменів і з інших країн. У найближчі сезони "Махача" очікують також команду з Білорусі, але організатори не збираються обмежувати географію колишніми радянськими республіками, а хочуть залучити спортсменів з усього світу, хоча називати конкретні команди, із якими ведуть перемовини, Лімонтов не став.

"Давайте спочатку укладемо угоди, не будемо говорити, щоб не наврочити. Адже річ навіть не в разових візитах – ми ставимо за мету зробити іноземні команди постійними учасниками сезонів "Махача", – сказав він.

Зазначимо, що 24 липня бої в межах шостого сезону "Махача" розпочнуться о 10.00 і триватимуть до опівночі. Завершаться вони поєдинком двох зірок – чинного чемпіона за версією WBO Дениса Берінчика з бійцем змішаних єдиноборств Артемом Лобовим.

Підсумку зоряного бою далеко не вирішено – Берінчик більш титулований, він і олімпійський призер, і чемпіон світу з боксу за версією WBO, але в Лобова набагато більший досвід у різноманітних єдиноборствах, і до того ж він неодноразово виступав на турнірах саме з кулачних боїв Bare Knuckle FC.

Одне слово, 24 липня на глядачів чекатиме насичений і вкрай цікавий день. Окрім усього іншого, можна буде вивчити тих, хто збирається претендувати на головні призи у фіналі – $10 000 у легкій вазі і Toyota Camry – у середній. Фінальні сутички на нас чекають у дев'ятому та десятому сезонах.

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: Киевбои
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...