UA
 

Powerball разыграет $150 миллионов в эту субботу. Вы можете принять участие в тираже из УкраиныРеклама

Корреспондент.biz,  16 июля 2021, 18:00
0
2769
Powerball разыграет $150 миллионов в эту субботу. Вы можете принять участие в тираже из Украины
Фото надане рекламодавцем

Лотерейный джекпот американской лотереи в $150 миллионов (4 миллиарда гривен) – крупнейший в мире на сегодняшний день. Первый в мире лотерейный сервис Thelotter предлагает украинцам официально принять участие в тираже.

Следующий тираж пройдет ночью в субботу. Для того, чтобы принять участие в этом тираже, купите официальные билеты лотереи онлайн на сайте theLotter. Вам не нужно специально ехать в Америку, чтобы попытаться выиграть $150-миллионный джекпот Powerball.

Вы можете официально принять участие в лотерее Powerball онлайн, на сайте theLotter.

• Джекпот Powerball достиг $150  млн, это свыше 4 миллиардов гривен. Ближайший тираж пройдет вечером в субботу, 17 июля.
• Для вашего удобства, сервис запустил спецсайт theLotter, на котором граждане Украины могут приобрести билет, содержащий всего одно поле, по минимальной цене в € 4,15!
• Находясь в Украине, вы можете официально принять участие в тираже!

Как играть в Powerball?

Для победы в лотерее Powerball необходимо угадать 5 основных номеров и дополнительный шар Powerball. Стартовый джекпот Powerball составляет около $20 млн и может достигать невероятных размеров, увеличиваясь на десятки и даже сотни миллионов долларов с каждым тиражом без победителя!

Самый высокий из разыгранных на сегодняшний день приз составил 1,58 млрд долларов – это крупнейший джекпот в истории! Он был выигран в январе 2016 года. Купить билет можно в любое удобное для вас время и вы можете стать миллионером с джекпотом или вторым призом в $1 млн! Все, что нужно для этого сделать – это угадать всего 5 номеров! Победитель главного приза лотереи получит невероятный джекпот, который, на данный момент, составляет $150 млн.

Да, у нас были победители из Украины!

"Хотя у нас до сих пор еще не было победителей джекпотов из Украины, граждане Украины неоднократно выигрывали в том числе и крупные денежные призы в лотереи на сайте TheLotter," рассказывает представитель пресс-службы сайта.

 

Так, Наталия  из Украины угадала выигрышную комбинацию из пяти основных номеров Mega Millions США – 1, 10, 57, 66 и 75, что принесло ей баснословный выигрыш в $1 миллион! Если бы она угадала еще и дополнительный Mega Ball, который в том тираже выпал под номером 4, сумма ее выигрыша составила бы $15 миллионов. Как оказалось, по результатам того счастливого для Наталии тиража 26 сентября 2017, никому не удалось сорвать джекпот, зато сразу двое выиграли по $1 миллиону!

Как участвовать в Powerball из Украины?

Как известно, билеты Powerball продаются только в США. Тем не менее, вы можете участвовать в лотерее и из Украины, купив официальные билеты онлайн. Сделать это вам поможет сайт theLotter. Основанный в 2002 году сервис предлагает билеты на крупнейшие тиражи мира.

Пресс-секретарь компании Адриан Коореманс объясняет, как это работает:

«Местные агенты theLotter в США купят билеты от вашего имени. По правилам Powerball, вы не обязаны быть гражданином или резидентом США, чтобы участвовать в лотерее».

Отметим, что участие в лотереях США онлайн отвечает всем требованиям национальной лотереи Америки, и онлайн-участник имеет такие же шансы и права на призы, как и местные игроки. Добавим, что сайт не берет комиссионных с выигрышей. Его услуги оплачиваются лишь единожды – в момент заказа билетов (их цена на сайте немного выше, чем в официальных точках продажи).

Чтобы купить билеты Powerball через theLotter (спецсайт сервиса theLotter ), вам надо:

1. Создать учетную запись
2. Выбрать Powerball из списка, содержащего приблизительно 50 лотерей
3. Заполнить номера (вы можете играть со своими номерами, или со случайными числами)
4. Добавить к билету мультипликатор «Powerplay» (по желанию)
5. Оплатить заказ

Крупнейший в мире джекпот ждет вас

$150 миллионов – крупнейший на данный момент лотерейный джекпот. Купите билеты на ближайший тираж Powerball сегодня, и потрясающий приз может достаться вам уже в эти выходные! Желаем удачи, и, пожалуйста, играйте ответственно.


 

Powerball розіграє $ 150 мільйонів в цю суботу. Ви можете взяти участь в тиражі з України!

Лотерейний джекпот американської лотереї в $ 150 мільйонів (4 мільярди гривень) - найбільший в світі на сьогоднішній день. Перший в світі лотерейний сервіс Thelotter пропонує українцям офіційно взяти участь в тиражі.

Наступний тираж пройде вночі в суботу. Для того, щоб взяти участь в цьому тиражі, купите офіційні білети лотереї онлайн на сайті theLotter. Вам не потрібно спеціально їхати в Америку, щоб спробувати виграти $ 150-мільйонний джекпот Powerball.

Ви можете офіційно взяти участь в лотереї Powerball онлайн, на сайті theLotter.

• Джекпот Powerball досяг $ 150 млн, це понад 4 мільярда гривень. Найближчий тираж пройде ввечері в суботу, 17 липня.
• Для вашої зручності, сервіс запустив спецсайт theLotter, на якому громадяни України можуть придбати білет, що містить всього одне поле, за мінімальною ціною в € 4,15!
• Перебуваючи в Україні, ви можете офіційно взяти участь в тиражі!

Як грати в Powerball?

Для перемоги в лотереї Powerball необхідно вгадати 5 основних номерів і додаткову кулю Powerball. Стартовий джекпот Powerball становить близько $ 20 млн * і може досягати неймовірних розмірів, збільшуючись на десятки і навіть сотні мільйонів доларів з кожним тиражем без переможця!

Найвищий з розіграних на сьогоднішній день приз склав 1,58 млрд доларів - це найбільший джекпот в історії! Він був виграний в січні 2016 року. Купити білет можна в будь-який зручний для вас час і ви можете стати мільйонером з джекпотом або другим призом в $ 1 млн! Все, що потрібно для цього зробити - це вгадати всього 5 номерів! Переможець головного призу лотереї отримає неймовірний джекпот, який, на даний момент, становить $ 150 млн.

Так, у нас були переможці з України!

"Хоча у нас до сих пір ще не було переможців джекпотів з України, громадяни України неодноразово вигравали в тому числі і великі грошові призи в лотереї на сайті TheLotter," розповідає представник прес-служби сайту.

Так, Наталія з України вгадала виграшну комбінацію з п'яти основних номерів Mega Millions США - 1, 10, 57, 66 і 75, що принесло їй надзвичайний виграш в $ 1 мільйон! Якби вона вгадала ще і додатковий Mega Ball, який в тому тиражі випав під номером 4, сума її виграшу склала б $ 15 мільйонів. Як виявилося, за результатами того щасливого для Наталії тиражу 26 вересня 2017, нікому не вдалося зірвати джекпот, проте відразу двоє виграли по $ 1 мільйону!

Як брати участь в Powerball з України?

Як відомо, білети Powerball продаються тільки в США. Тим не менш, ви можете брати участь в лотереї і з України, купивши офіційні білети онлайн. Зробити це вам допоможе сайт theLotter. Заснований в 2002 році сервіс пропонує білети на найбільші тиражі світу.

Прес-секретар компанії Адріан Коореманс пояснює, як це працює:

«Місцеві агенти theLotter в США куплять білети від вашого імені. За правилами Powerball, ви не зобов'язані бути громадянином або резидентом США, щоб брати участь в лотереї».

Відзначимо, що участь в лотереях США онлайн відповідає всім вимогам національної лотереї Америки, і онлайн-учасник має такі ж шанси і права на призи, як і місцеві гравці. Додамо, що сайт не бере комісійних з виграшів. Його послуги оплачуються лише одного разу - в момент замовлення білетів (їх ціна на сайті трохи вище, ніж в офіційних точках продажу).

Щоб купити білети Powerball через theLotter (спецсайт сервісу theLotter), вам треба:

1. Створити обліковий запис
2. Вибрати Powerball зі списку, що містить близько 50 лотерей
3. Заповнити номера (ви можете грати зі своїми номерами, або з випадковими числами)
4.  Додати до білета мультиплікатор «Powerplay» (за бажанням)
5. Оплатити замовлення

Найбільший в світі джекпот чекає вас

$ 150 мільйонів - найбільший на даний момент лотерейний джекпот. Купуйте білети на найближчий тираж Powerball сьогодні, і приголомшливий приз може дістатися вам вже в ці вихідні! Бажаємо успіху, і, будь ласка, грайте відповідально.


Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: деньгилотереямиллион
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...