UA
 

Олимпиада онлайн и в записи: SWEET.TV стал официальным партнером Национального олимпийского комитета УкраиныРеклама

Корреспондент.biz,  28 июля 2021, 21:10
0
1215
    Олимпиада онлайн и в записи: SWEET.TV стал официальным партнером Национального олимпийского комитета Украины
Фото надане компанією SWEET.TV

SWEET.TV стал официальным партнером Национального олимпийского комитета Украины (НОК). Посмотреть трансляции Олимпийских игр Токио 2020 на сервисе можно в эфире канала UA: Первый и в записи до 7 суток.

 

Национальный онлайн-кинотеатр SWEET.TV стал официальным партнером НОК Украины. Все абоненты сервиса получили возможность поддержать украинских спортсменов и смотреть трансляции Олимпийских игр Токио 2020 на сайте и в приложениях онлайн-кинотеатра SWEET.TV в эфире канала UA: Первый и в записи до 7 суток. Трансляция доступна в тарифе без дополнительных оплат.

«Мы стремимся поддерживать украинских спортсменов всегда. Особенно это важно делать во время летней Олимпиады Токио 2020, ведь именно сейчас нашей сборной нужно почувствовать сердцебиение миллионов украинцев. Искренне желаем украинским олимпийцам привезти домой желанное золото», — отмечает директор SWEET.TV Александр Резунов.

Кроме Олимпиады, фанаты самых разнообразных видов спорта найдут на SWEET.TV интересный для себя контент. Футбольные болельщики могут смотреть матчи чемпионатов Англии, Бельгии и Германии. Для страстных поклонников гонок есть трансляции этапов Формулы 1, Формулы Е и NASCAR.

Также на сервисе можно смотреть яркие спортивные события из мира UFC, NHL, NBA, MLB, турниры по теннису, снукеру, гольфу. А недавно на канале Setanta Sports начали показ Бриллиантовой лиги, и теперь можно смотреть главный чемпионат по легкой атлетике и многое другое.

Все абоненты онлайн-кинотеатра могут смотреть Олимпиаду в Токио в эфире канала UA: Первый. Записи хранятся на платформе сервиса в течение 7 суток. Также есть возможность управлять прямым эфиром: поставить на паузу или отмотать до нужного момента. Сервис доступен на телевизорах, смартфонах, планшетах, ноутбуках и даже на Xbox.

Наслаждайтесь просмотром где угодно и когда угодно и поддерживайте украинских спортсменов.
Кроме трансляции Олимпиады, на SWEET.TV есть 260+ телеканалов, в том числе в HD и 4K. Также абонентам доступен большой кинозал без рекламы: 10 000+ фильмов без дополнительных оплат, сериалы и шедевры мультипликации для детей любого возраста и всей семьи. Новые абоненты получают бесплатный доступ к сервису на 7 суток. Подробнее — по ссылке.


 

Олімпіада онлайн і в записі: SWEET.TV став офіційним партнером Національного олімпійського комітету України

SWEET.TV став офіційним партнером Національного олімпійського комітету України (НОК). Подивитися трансляції Олімпійських ігор Токіо 2020 на сервісі можна в ефірі каналу UA: Перший і в записі до 7 діб.

Національний онлайн-кінотеатр SWEET.TV став офіційним партнером НОК України. Всі абоненти сервісу отримали можливість підтримати українських спортсменів і дивитися трансляції Олімпійських ігор Токіо 2020 на сайті та в додатках онлайн-кінотеатру SWEET.TV в ефірі каналу UA: Перший і в записі до 7 діб. Трансляція доступна в тарифі без додаткових оплат.

«Ми прагнемо підтримувати українських спортсменів завжди. Особливо це важливо робити під час літньої Олімпіади Токіо 2020, адже саме зараз нашій збірній потрібно відчути серцебиття мільйонів українців. Щиро бажаємо українським олімпійцям привезти додому омріяне золото», — зазначає директор SWEET.TV Олександр Резунов.

Окрім Олімпіади, фанати найрізноманітніших видів спорту знайдуть на сервісі цікавий для себе контент. Футбольні вболівальники можуть дивитися матчі чемпіонатів Англії, Бельгії та Германії. Для палких шанувальників гонок є трансляції етапів Формули 1, Формули Е та NASCAR.

Також на сервісі можна дивитися яскраві спортивні події зі світу UFC, NHL, NBA, MLB, турніри з тенісу, снукеру, гольфу. А нещодавно на каналі Setanta Sports розпочали показ Діамантової ліги, тож тепер можна дивитися головний чемпіонат з легкої атлетики та багато іншого.

Усі абоненти онлайн-кінотеатру можуть дивитися Олімпіаду в Токіо в ефірі каналу UA: Перший. Записи зберігаються на платформі сервісу впродовж 7 діб. Також є можливість керувати прямим ефіром: поставити на паузу або відмотати до потрібного моменту. Сервіс доступний на телевізорах, смартфонах, планшетах, ноутбуках і навіть на Xbox.

Насолоджуйтеся переглядом будь-де та будь-коли та підтримайте українських спортсменів.
Крім трансляції Олімпіади, на сервісі є 260+ телеканалів, зокрема в HD та 4K. Також абонентам доступний великий кінозал без реклами: 10 000+ фільмів без додаткових оплат, серіали та шедеври мультиплікації для дітей будь-якого віку та всієї родини. Нові абоненти отримують безкоштовний доступ до сервісу на 7 діб. Детальніше — за посиланням.
 

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: Олимпиадаонлайнкинотеатр
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...