UA
 

День рождения АЛЛО: 23 года и 23 млн гривен на скидкиРеклама

Корреспондент.biz,  16 сентября 2021, 11:55
0
1998
    День рождения АЛЛО: 23 года и 23 млн гривен на скидки
Фото надане рекламодавцем

В сентябре национальному маркетплейсу исполняется 23 года.

В честь дня рождения компания устроила грандиозную акцию и дарит своим клиентам скидки на общую сумму 23 миллиона гривен при покупке товаров в магазинах, на сайте, и в приложении.

Вряд ли найдется человек в Украине, который не знает АЛЛО: сегодня это более 345 магазинов в 140 городах Украины, а платформа является крупнейшим маркетплейсом с многомиллионным выбором товаров и задает тон всему украинскому рынку e-commerce. АЛЛО выбирают за качественные товары, отличный сервис и прогрессивный подход в бизнесе. За 23 года компании удалось построить целую экосистему, заработать доверие миллионов клиентов и создать сильный бренд.

В чем секрет успеха?

“90% компаний живут менее двух лет, мало кто переходит рубеж 5 лет. Нам же исполняется 23, и мы уверены, это только начало. Наша компания очень динамично развивается. Только за последний год у нас появилась масса новых сервисов, супердоставка, лучшая бонусная программа, новые магазины. Мы становимся еще технологичнее. Секрет успеха — выкладываться на максимум для своей команды и для наших клиентов. И празднуем мы тоже на максимум: подарить клиентам 23 миллиона гривен — это очень драйвит!” — говорит совладелец маркетплейса allo.uaи мультиканального ритейлера Дмитрий Деревицкий.

Где найти “днюшную” скидку?

Все товары со скидкой к 23-летию компании можно найти сайте и в приложении. В магазинах на акцию укажут ценники. Также с любым вопросом можно обратиться к консультантам.

Справка.

АЛЛО — это крупнейший ритейлер смартфонов и гаджетов, современной техники и товаров для дома и отдыха — от косметики и инструментов до одежды и мебели, — маркетплейс национального масштаба с доставкой заказов на почту, домой и в магазины в 140 городах Украины.

АЛЛО  – тицяй що хочеш!

 


День народження АЛЛО: 23 року і 23 млн гривень на знижки

У вересні національному маркетплейсу виповнюється 23 роки. На честь дня народження компанія влаштувала грандіозну акцію і дарує своїм клієнтам знижки на загальну суму 23 мільйони гривень при купівлі товарів в магазинах, на сайті, та в додатку.

Навряд чи знайдеться людина в Україні, яка не знає АЛЛО: сьогодні це понад 345 магазинів в 140 містах України, а платформа є найбільшим маркетплейсом з багатомільйонним вибором товарів і задає тон всьому українському ринку e-commerce. Компанію вибирають за якісні товари, відмінний сервіс та прогресивний підхід в бізнесі. За 23 роки компанії вдалося побудувати цілу екосистему, заробити довіру мільйонів клієнтів і створити сильний бренд.

У чому секрет успіху?

"90% компаній живуть менше двох років, мало хто переходить рубіж 5 років. Нам же виповнюється 23, і ми впевнені, це тільки початок. Наша компанія дуже динамічно розвивається. Тільки за останній рік у нас з'явилася маса нових сервісів, супердоставка, найкраща бонусна програма, нові магазини. Ми стаємо ще більш технологічні. Секрет успіху - викладатися на максимум для своєї команди і для наших клієнтів. І святкуємо ми теж на максимум: подарувати клієнтам 23 мільйони гривень - це дуже драйвить! " - каже співвласник маркетплейса і мультиканального рітейлера Дмитро Деревицький.

Де знайти “днюшну” знижку?

Всі товари зі знижкою до 23-річчя компанії можна знайти сайті та в додатку. У магазинах на акцію вкажуть цінники. Також з будь-яким питанням можна звернутися до консультантів.

Довідка.

АЛЛО - це найбільший ритейлер смартфонів і гаджетів, сучасної техніки та товарів для дому і відпочинку - від косметики і інструментів до одягу і меблів, - маркетплейс національного масштабу з доставкою замовлень на пошту, додому і в магазини в 140 містах України.

АЛЛО – тицяй що хочеш!

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине
ТЕГИ: техникамагазиндевайсгаджеты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...