UA
 

Новогодняя кампания “Лучший подарок – быть вместе” и лимитированная серия Stella ArtoisРеклама

Корреспондент.biz,  31 декабря 2021, 17:35
0
1965
Новогодняя кампания “Лучший подарок – быть вместе” и лимитированная серия Stella Artois
Фото надане рекламодавцем

Новогодние праздники – это время подарков и встреч с близкими. Это особенное время для Stella Artois.

Местная пивоварня бельгийского городка Левен сделала его обитателям подарок к Рождеству – новый сорт пива. Он назван в честь рождественской звезды, указавшей волхвам путь к Вифлеему. Ведь Stella означает с латинского “звезда”. К тому же, бельгийцы получили еще один ценный подарок – время, проведенное вместе за бокалом светлого лагеря.

С этого времени Stella Artois завоевала популярность во всем мире. Пиво начало ассоциироваться с напитком для празднования Рождества и Нового года. И ежегодно на лимитированной серии Stella Artois зажигается звезда как знак верности традициям пивоварения, передаваемых мастерами Stella Artois из поколения в поколение.

Лимитированная рождественская серия для украинцев представлена в белой жестяной банке в традиционном праздничном дизайне, разработанном локально украинской командой.

В этом году мы со Stella Artois запустили кампанию “Лучший подарок – быть вместе” на телевидении и в сети Интернет.

Stella Artois ежегодно поздравляет украинцев с рождественскими праздниками и напоминает о вечных ценностях — мире, согласии и заботе друг о друге. В эти дни нам всем нужно немного больше тепла и внимания, душевных разговоров в кругу семьи. Stella Artois помогает объединить людей и создать особую дружескую праздничную атмосферу.

“На Новый год мы все формулируем новые мечты, цели, планы и желания. Мы надеемся и верим в лучшее и стремимся взять с собой все, что было с нами в этом году. Пандемия дала нам сильнее почувствовать, что самое ценное – это тепло, душевность и любовь, которые мы дарим самым близким людям. Пусть все мечты будут для нас доступными, а мы счастливы рядом с близкими нам людьми”, — Анна Руденко, маркетинг-директор компании AB InBev Efes Ukraine.

Желаем вам еще больше радостных моментов в Новом году!

 


 


Новорічна кампанія “Найкращий подарунок — бути разом” і лімітована серія Stella Artois

Новорічні свята — це час подарунків і зустрічей із близькими. Це особливий час для Stella Artois.

Місцева пивоварня бельгійського містечка Левен зробила його мешканцям подарунок до Різдва — новий сорт пива. Його названо на честь різдвяної зірки, яка вказала волхвам шлях до Вифлеєму. Адже Stella означає латинською “зірка”. До того ж, бельгійці одержали ще один цінний подарунок — час, проведений разом за бокалом світлого лагера.

Відтоді Stella Artois завоювала популярність у всьому світі. Пиво почало асоціюватися з напоєм для святкування Різдва й Нового року. І щороку на лімітованій серії Stella Artois запалюється зірка як знак вірності традиціям пивоваріння, які передаються майстрами Stella Artois з покоління в покоління.

Лімітовану різдвяну серію для українців представлено в білій жестяній банці у традиційному святковому дизайні, що був розроблений локально українською командою.

Цього року ми зі Stella Artois запустили кампанію “Найкращий подарунок — бути разом” на телебаченні і в мережі Інтернет.

Stella Artois щороку вітає українців із різдвяними святами й нагадує про вічні цінності — мир, злагоду й турботу один про одного. У ці дні нам всім треба трохи більше тепла й уваги, душевних розмов у родинному колі. Stella Artois допомагає об’єднати людей і створити особливу дружню святкову атмосферу.

“На Новий рік ми всі формулюємо нові мрії, цілі, плани та бажання. Ми сподіваємось і віримо у краще та прагнемо узяти з собою все добре, що було з нами у цьому році. Пандемія дала нам сильніше відчути, що найцінніше — це тепло, душевність та любов, які ми даруємо найближчим людям. Тож хай усі мрії будуть для нас досяжними, а ми щасливими поряд із близькими нам людьми”, — Анна Руденко, маркетинг-директор компанії AB InBev Efes Ukraine.

Бажаємо вам ще більше радісних моментів у Новому році!

Информация предоставлена в порядке ст.10 Конституции Украины и ст. 6 Закона Украины О национальных меньшинствах в Украине

ТЕГИ: алкогольпиво
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...