UA
 

Herbalife продлил десятилетнее партнерство с Криштиану Роналду как официальный спонсор по спортивному питаниюРеклама

Корреспондент.biz,  5 июня 2023, 14:25
0
5768
Herbalife продлил десятилетнее партнерство с Криштиану Роналду как официальный спонсор по спортивному питанию
Фото: надане рекламодавцем

Herbalife, мировая компания, работающая в области здорового образа жизни, объявила об обновлении спонсорского соглашения со звездой мирового футбола Криштиану Роналду.

Таким образом, сотрудничество, которое было начато десять лет назад в 2013 году, продолжиться. Herbalife остается эксклюзивным партнером Роналду в категории продуктов питания, оздоровления и спортивных достижений.

«Поскольку мы вступаем в новую эру в Herbalife, мы очень рады, что Криштиану будет рядом с нами. Это партнерство сфокусировано на нашей приверженности сбалансированному питанию, поддержанию физической формы и вашему наилучшему опыту жизни», — говорит Майкл Джонсон, председатель совета директоров и исполнительный директор Herbalife.

Криштиану Роналду, которого считают одним из самых выдающихся игроков всех времен, завоевал 34 кубка за свою карьеру, включая семь чемпионских титулов Англии, Испании и Италии, пять кубков Лиги чемпионов УЕФА, четыре кубка Клубных чемпионатов мира ФИФА, кубок Чемпионата Европы и кубок Лиги наций УЕФА. Он также является первым игроком в истории, забивавшим голы на пяти чемпионатах мира подряд.

Роналду имеет многочисленные личные награды, в том числе пять наград «Золотой мяч», четыре европейские «Золотые бутсы» и две награды «Лучший игрок ФИФА». Он забил более 830 официальных голов за клубную и национальную карьеру и остается рекордсменом как лучший бомбардир в истории футбола среди мужчин.

«Herbalife – важный компонент моего профессионального спортивного питания, который помогает мне уже более десяти лет жить лучшей жизнью», - говорит Криштиану Роналду. «Лично мне, как профессионалу, приятно иметь такую возможность – помогать другим спортсменам во всем мире понять, как специальное питание может помочь им в улучшении результатов».

Спортсмены, которым Herbalife оказывает спонсорскую помощь, используют продукцию компании до, во время и после тренировок и соревнований. Компания сохраняет приверженность миссии к улучшению спортивного питания и результатов. Именно поэтому в 2013 году в сотрудничестве с Криштиано Роналду создала продукт Herbalife24® CR7 Drive. Это спортивный напиток, разработанный специально для удовлетворения потребностей в питании легенды мирового футбола, а также для спортсменов любого уровня во всем мире. Спортивная линейка Herbalife24 также используется потребителями, заинтересованными в улучшении своих достижений, как на поле, так и вне его.

Herbalife гордится тем, что является спонсором более 190 спортивных событий, команд и спортсменов по всему миру. Они являются примером приверженности компании здоровому и активному образу жизни, поддерживаемому сбалансированным питанием.

Чтобы узнать больше о спортсменах, получающих спонсорскую помощь, посетите страницу.

ТЕГИ: Криштиану РоналдуHerbalife
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...