UA
 

Ford воскресит популярный в 90-х Lincoln

Корреспондент.net,  3 апреля 2012, 14:55
0
42
Ford воскресит популярный в 90-х Lincoln
Фото: AP
Ford решила воскресить популярную в 90-х марку Lincoln

Американский автогигант Ford Motor Co решила возродить марку Lincoln и готовится выпустить сразу несколько моделей автомобилей, рассчитанных на более молодых и состоятельных покупателей, сообщает Reuters.

Выдвижная крыша, величиной в 15 квадратных метров, - это лишь одна из опций, которые, по задумке компании, должны отличать новый седан 2013 Lincoln MKZ на рынке товаров класса "люкс". Ford надеется, что свежий дизайн и индивидуальный подход к сервисному обслуживанию также помогут подстегнуть продажи авто.

MKZ будет представлен тремя разными вариантами трансмиссий, включая гибрид. Lincoln оборудует машину системой контроля за трассой, а также фирменной навигационной и развлекательной системой MyLincoln Touch.

Информацию по ценам на MKZ, а также данные о том, сколько будет стоить установка стеклянной крыши, Ford не предоставил. Основными конкурентами новой машины являются Cadillac CTS и Lexus ES.

Помимо MKZ, которая будет показана на этой неделе в Нью-Йорке, Ford выпустит к 2015 году еще шесть моделей Lincoln, что ознаменует собой воскрешение популярной в 90-е годы марки.  Ford нацелена снизить средний возраст покупателей Lincoln до 57 лет с 65 лет.

Ранее сообщалось, что автомобильная корпорация Ford Motor может потерять до $600 млн в этом году в Европе из-за продолжающегося долгового кризиса, негативно влияющего на общий объем продаж в регионе.

По материалам: Reuters
ТЕГИ: автомобилиFordLincoln
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...