UA
 

Допремьерные презентации Lexus LS 500hРеклама

Корреспондент.biz,  21 ноября 2017, 09:00
0
3329
Допремьерные презентации Lexus LS 500h

В Украине представлен гибридный флагманский седан

В дилерской сети Lexus в Украине с 20 октября по 3 ноября 2017 года прошли допремьерные эксклюзивные показы гибридной версии нового флагманского седана Lexus LS 500h.

Презентации, которые состоялись во всех официальных дилерских центрах Lexus в Украине, а именно в Киеве, Харькове, Днепре и Львове, проходили с соблюдением постулатов омотенаши — традиционной японской философии гостеприимства. По канонам омотенаши, каждый приглашенный гость должен наслаждаться подчеркнуто высоким уровнем внимания и чувствовать себя особенным и избранным.

При создании нового LS мастера Lexus искали вдохновение в японской культуре, которое воплотилось в варианте оформления внутренних панелей дверей, напоминающем оригами, в ручной идеальной обработке деталей и поверхностей. Неудивительно, что темой допремьерной презентации также стал элемент японской культуры, а именно самурайский меч. Это оружие является символом стремления к идеалу, оттачивания технологий и уникальной японской философии.

«Новый LS не просто олицетворяет бренд Lexus, а является премиальным автомобилем нового поколения, символизирующим японскую культуру и ее богатое наследие», — сказал на мировой премьере флагманского седана Тошио Асахи, главный инженер новой модели. Смелый дизайн, инновационные решения, совершенная ручная работа мастеров Такуми, захватывающая динамика движения — новый LS четко указывает направление, в котором движется бренд Lexus.

Построенный на базе новейшей платформы GA-L, Lexus LS пятого поколения отличается управляемостью нового уровня благодаря пониженному центру тяжести, обтекаемому силуэту и повышенной жесткости кузова. Инновационная гибридная мультиступенчатая трансмиссия не просто экономичная и экологичная, она обеспечивает кардинально новые ощущения от динамики LS 500h.

Владельцы нового флагмана оценят и небывалый комфорт салона. Сиденья с пятью или семью режимами массажа в комплектации Luxury, аудиосистема Mark Levinson с 23 динамиками, развлекательная система для пассажиров на задних сиденьях с 11,6-дюймовыми экранами и система повышенного комфорта Ottoman — это новое измерение удобства и удовольствия от поездки.

Изысканную атмосферу допремьерных показов во всех официальных дилерских центрах Lexus подчеркивали музыкально-световое шоу, блюда и напитки японской кухни, стильная музыка от известных украинских диджеев, специальная экспозиция японских самурайских мечей — презентация нового флагманского седана Lexus LS 500h еще раз подчеркнула, что он является воплощением культуры и традиций Японии.

Lexus LS пятого поколения превосходит любые ожидания.

Детальнее —у официальных дилеров Lexus в Украине.

Признайте, вы хотите Lexus!

Этот материал подготовлен по данным официальных сайтов уполномоченных дилеров продукции Lexus. Эта информация не должна трактоваться как безошибочная и как таковая не представляет собой оферту на продажу конкретного транспортного средства. За справками об актуальных ценах, технических характеристиках и наличии просим обращаться к уполномоченным дилерам продукции Lexus.

 

ТЕГИ: презентацияLexusавтомобиль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...