UA
 

Аэропорт Борисполь сможет продавать билеты на самолеты

Корреспондент.net,  11 марта 2013, 17:41
0
56
Аэропорт Борисполь сможет продавать билеты на самолеты
Фото: AP
МАУ выплатила 68,5 млн грн задолженности аэропорту Борисполь

Международный аэропорт Борисполь получил сертификат Государственной авиационной службы Украины на право предоставления новой услуги - продажи авиационных перевозок.

Как удалось узнать Корреспондент.biz, это позволит увеличить спектр услуг аэропорта и расширить возможности для пассажиров. Купить билеты на направления некоторых авиакомпаний можно в кассе аэровокзального комплекса D.

Отметим, Борисполь является единственным в Украине оператором, который предоставляет полный спектр хендлинговых услуг для авиакомпаний, включая обслуживание пассажиров, наземное обслуживание воздушных судов, грузовой хэндлинг.

Напомним, что 26 февраля 2013 аэропорт Борисполь первым в нашей стране получил статус поставщика услуг по наземному обслуживанию, который соответствует стандартам качества и безопасности в соответствии с международными требованиями IАТА.

Ранее сообщалось, что одна из крупнейших авиакомпаний, Международные авиалинии Украины, выплатила 68,5 млн грн задолженности международному аэропорту Борисполь. В частности, как говорится в сообщении Генеральной прокуратуры Украины, в конце прошлого года был заявлен иск о взыскании с МАУ в пользу ГП Международный аэропорт Борисполь более 69 млн грн задолженности по уплате аэропортовых сборов и платы за предоставленные услуги.

ТЕГИ: услугасертификацияаэропорт Борисполь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...