UA
 

Rosa Victoria. Бегущая по волнамРеклама

Корреспондент.biz,  24 мая 2017, 10:31
0
2107
Rosa Victoria. Бегущая по волнам

"Все, что происходит, всегда только к лучшему", – убеждал киевлянин Михаил Булгаков. Особенно если важнейшие события жизни случаются на борту шикарного круизного корабля Rosa Victoria

Путешествие – единственная вещь, покупая которую становишься богаче. Освежающий речной бриз и ровный пенный след за кормой, безупречный сервис на фоне сменяющихся пейзажей и романтический ужин под открытым небом, где вашему настроению аккомпанируют крики чаек и живая музыка – все эти бесценные сокровища элитного отдыха на воде Rosa Victoria щедро дарит своим гостям  

Флагман речных круизов

 

Каждый день этот трехпалубный прогулочный корабль творит "обыкновенное чудо" – ходит по Днепру со скоростью 32 км/ч. Спроектированный и построенный немецкими корабелами, 70-метровая Rosa Victoria не только бесшумно скользит по волнам, но и с грацией быстроходного катера маневрирует, легко разворачиваясь практически на месте. Высоко ценят ее гости и отсутствие традиционной качки, а потому как шутят здешние официанты: "Ваш суп всегда останется в тарелке!"

Все на борт!

 

Пребывание на борту Rosa Victoria – мечта в чистом виде. Изысканные интерьеры и широкие лестницы, видовые окна и шезлонги на солнечной палубе, уютный бар и два просторных зала, удобная парковка и красивая пристань с настоящей рындой – идеальная локация для корпоративного или частного мероприятия любого формата, будь то юбилей и свадьба или презентация или бизнес-мероприятие. Профессиональная команда не оставит без внимания ни одной детали – от декорирования залов и индивидуального развлекательной программы до полного обеспечения световым, звуковым и мультимедийным оборудованием. Ведь Rosa Victoria – особое место для особых событий. Это целый мир, вместе с которым вы можете в любой момент дня и ночи отправиться в автономное однодневное путешествие.

Вкусного плавания!

 

Репутацию лучшего круизного судна на Днепре подтверждает и бортовое питание Rosa Victoria. Несмотря на морское название "камбуз" – полноценная и хорошо оборудованная кухня готова удовлетворить любого гурмана от иностранца, знакомящегося с национальной кухней до участников тематической вечеринки. Поэтому помимо обновляющегося каждую навигацию меню, здесь имеется специальное банкетное и фуршетное меню. Причем все фермерские продукты отобраны лично шеф-поваром, а все блюда готовятся только из-под ножа. Rosa Victoria – всегда свежие впечатления!

Безопасный комфорт

 

Широкий и могучий Днепр – хайвей, по которому как шикарный лимузин мчится теплоход. Экипаж знает, как обойти все мели и опасные воды, ведь вопросы безопасности пассажиров являются приоритетом. Несмотря на крупные размеры корабля, здесь никогда не возьмут в плавание больше 400 пассажиров, обеспеченных спасательными средствами, и не будут устраивать опасные пиротехнические шоу. Ибо тут умеют организовывать и проводить незабываемые ивенты так, чтобы гости были уверены – корабль-праздник всегда в вашей гавани!

Мы на Facebook

Наталья Кирьянова

 

ТЕГИ: отдыхлайнеркруиз
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...