UA
 

Клиника "Мануфактура" - новый, инновационный медицинский центрРеклама

Корреспондент.biz,  15 ноября 2017, 11:00
0
1954
Клиника  Мануфактура  - новый, инновационный медицинский центр

Клиника "Мануфактура" - инновационный медицинский центр, сочетающий в себе современный стационар хирургического и терапевтического профиля с мощной многопрофильной лечебно-диагностической базой.

Ведущими хирургическими профилями клиники "Мануфактура" является нейрохирургия, ортопедия и травматология (артроскопия, эндопротезирование, остеосинтез), гастроэнтерология, проктология. В центре проводят процедуры плазмафереза, гемосорбции, озонотерапии.

Клиника "Мануфактура" оказывает высококвалифицированную медицинскую помощь по специальностям: семейная медицина, терапия, кардиология, гинекология, эндокринология, неврология, педиатрия, урология, анестезиология, отоларингология, офтальмология, эстетическая медицина.

 

Настоящей гордостью центра является современное диагностическое отделение, позволяющее проводить МРТ, КТ, рентгенологические, эндоскопические обследования, ультразвуковую диагностику, лабораторные исследования в соответствии с мировыми стандартами и требованиями. Новое, качественное оборудование МРТ-TOSHIBA Vantage Elan 1.5 Tesla и КТ-TOSHIBA Aquilion Lightning, быстрый цифровой рентген Shimadzu (Япония) в сочетании с работой квалифицированных специалистов обеспечивают возможность постановки точного диагноза. Наличие собственной лаборатории ускоряет получение результатов исследований, что положительно влияет на определение диагноза.

Особенностью клиники "Мануфактура" является ее уникальное расположение. Главный корпус занимает уютный уголок аутлет-городка "Мануфактура". Таким образом, пациенты центра получили возможность насладиться загородными пейзажами и чистым воздухом находясь при этом в абсолютном доступе к современно развитой инфраструктуре. Клиника "Мануфактура" построена по индивидуальному проекту и новейшим технологиям, с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм и требований. Поэтому здесь будет удобно пациентам разных возрастных групп: и детям, и взрослым, и людям старшего возраста, также предусмотрены все условия для комфортного пребывания в клинике пациентов с ограниченными возможностями.

 

Сломать постсоветский стереотип лечебного учреждения, совместить комфортное пребывание, качественный сервис и высококвалифицированную медицинскую помощь - вот наша главная цель. Комфорт прослеживается во всем: в интерьере, уютной атмосфере, расположении рецепции, кабинетов специалистов, диагностического отделения.

Отдельного внимания заслуживает стационарное отделение: с первого взгляда трудно догадаться, что удобные апартаменты с современным ремонтом - это палаты лечебного учреждения. Единственное, что их отличает - сверхсовременные функциональные кровати, которые так необходимы пациентам после оперативных вмешательств.

 

Хирургия - особая отрасль для клиники "Мануфактура. Операционное отделение укомплектовано сверхсовременным оборудованием и инструментарием, которое позволяет проводить операции всех уровней сложности, использовать методы лечения и техники оперативных вмешательств в соответствии с международными стандартами. Отделение анестезиологии и реанимации обеспечивает профессиональное послеоперационное восстановление  пациентов.

Наш опытный медицинский персонал, высокий уровень оснащения, новейшие лечебно-диагностические технологии и индивидуальный подход к каждому пациенту обеспечивают оказание полного комплекса медицинских услуг: от консультации и диагностики до хирургического вмешательства и реабилитации.

 

ТЕГИ: медицинахирургияклиника
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...