UA
 

Антошка выводит легендарный Hamleys на рынок УкраиныРеклама

Корреспондент.biz,  6 декабря 2017, 10:50
0
4311
Антошка выводит легендарный Hamleys на рынок Украины

В декабре 2017 года сеть детских магазинов «Антошка» приготовила ошеломляющую новость для своих маленьких клиентов.

Ведь совсем скоро украинские семьи смогут познакомиться со всемирно известным европейским брендом, признанным Королевской семьей Великобритании. В 3-х магазинах сети Антошка (в Киеве, Одессе и Днепре) открываются корнеры легендарного британского бренда игрушек Hamleys.

 

Несколько интересных фактов о Hamleys:

- первый магазин Уильяма Хэмли был открыт в 1760 году в Лондоне. Успех Hamleys был беспрецедентным, и в 1981 году Hamleys открывает самый большой магазин игрушки в мире на Regent street, который и сегодня находится на том же самом месте и является одной из туристических достопримечательностей Лондона.

- Говорят, сто лет назад человек принес в известный магазин игрушек Hamleys игру, изобретенную им самим. Игрушку в Hamleys моментально подхватили и назвали ее пинг-понг. А уже в 1926 возникла Международная ассоциация настольного тенниса.

- Hamleys дважды был удостоен статуса официального поставщика игрушки Королевского двора.

- Королеве Елизавете II покупали игрушки в лондонском Hamleys store. В свою очередь, она покупала игрушки в Hamleys для своих детей.

- сегодня магазин Hamleys представлен в 24 странах, насчитывает 140 магазинов и планирует стать сетью в 500 магазинов к 2020 году.

Идеология Hamleys отличается уникальной концепцией «Retail-tment» - гармоничное объединение розничных продаж и развлечений для детей. Постоянное присутствие праздничной атмосферы в магазине достигается благодаря уникальному сочетанию тематических зон, взаимодействию костюмированных персонажей с маленькими покупателями, театрализованными постановками. Ассортимент включает тысячи разнообразных игрушек и отражает современные тенденции развития рынка детской игрушки. В Hamleys 50% продаж приходится на игрушки собственного производства, разработанные специалистами компании в Исследовательском центре в Гонконге.  И именно игрушки торговой марки Hamleys станут первым шагом украинских потребителей к знакомству со вселенной Hamleys в сети «Антошка».

Сеть магазинов «Антошка» постоянно растет и развивается, и партнерство со всемирным известным брендом, презентация уникальных товаров Hamleys – это часть стратегического плана развития сети. В 2018 году состоится полноценный запуск Hamleys, со всеми атрибутами праздника и волшебства для всех посетителей сети «Антошка».

«Антошка» - справка.

Сегодня сеть «Антошка» насчитывает 41 магазин в 18 городах и стремительно развивает он-лайн направление – интернет-магазин аntoshka.ua. «Антошка» - это весь спектр детских товаров, новое качество обслуживания, новый эмоциональный опыт для Клиента. Юбилейный, 20-й для сети, 2017 год стал очень важным как с точки зрения реформирования магазинов, так и активного внедрения омни-канальности. Партнерство с IDNT – ведущей дизайн-студией ритейл рынке Украины - позволило позаимствовать лучший ритейл опыт в построении оптимального формата, максимально комфортного для посещения всей семьей. Неотъемлемой частью нового магазина «Антошка» стали сказочные герои Люмеры -  символы детской радости и смеха.

 

ТЕГИ: детимагазиныбренд
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...