UA
 

Центр экспертиз "Тест" отметил своим знаком отличия воду для детей "Малиш"Реклама

Корреспондент.biz,  10 июня 2019, 10:56
0
442
Центр экспертиз  Тест  отметил своим знаком отличия воду для детей  Малиш

Вода "Малиш" полностью соответствует повышенным требованиям по контролю качества воды для детей.

Центр экспертиз "Тест" отметил своим знаком отличия специальную детскую воду ТМ "Малиш", которую выпускает Хорольский завод детских продуктов питания. Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

 

В сообщении отмечается, что вода «Малиш» полностью соответствует повышенным требованиям по контролю качества воды для детей, таких как низкая минерализация, низкое содержание ионов, безопасность на микробиологическом уровне и пр.

«Вода ТМ «Малиш» добывается из собственных артезианских скважин глубиной 175 м, имеет естественно сбалансированный состав, не поддается искусственной минерализации, не содержит консервантов и антибиотиков. А сами скважины расположены непосредственно на месте производства, что позволяет сохранить все полезные свойства воды, необходимые для растущего организма ребенка», - подчеркивает пресс-служба.

Кроме того, на заводе введена и сертифицирована интегрированная система управления качеством и безопасностью ISO, HACCP и HALAL, что соответствует требованиям международных стандартов.

 

ТЕГИ: детималышводакачество
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...