UA
 

Глава Xiaomi пользуется iPhone

Корреспондент.biz,  13 мая 2020, 18:15
5
13678
Глава Xiaomi пользуется iPhone
Главу Xiaomi поймали на использовании iPhone

Пользователи соцсети заметили, что глава компании опубликовал серию постов с пометкой "опубликовано с iPhone".

Основателя Xiaomi Лэя Цзюня поймали на использовании смартфона Apple. Это заметили его подписчики в Weibo и местное издание Toutiao в среду, 13 мая.

Как заметили пользователи, серия выпущенных основателем компании постов в Weibo имела подпись "опубликовано с iPhone". Такие подписи генерируются автоматически в зависимости от модели устройства, с которого пользователь делает публикации в соцсети. Подобное поведение неприемлемо для главы корпорации, так как Лэй должен пользоваться продуктами собственной компании, посчитали некоторые подписчики.

Спустя некоторое время Цзюнь удалил посты, опубликованные с iPhone. Затем предприниматель восстановил публикации, в которых появилась отметка, что записи были сделаны с помощью флагмана Xiaomi Mi 10 Pro.

"Если какой-то менеджер Xiaomi не использует аппараты Apple, Samsung и других конкурирующих брендов, то он либо некомпетентен, либо лицемерен, либо находится в стороне от развития технологий", - в свою очередь заявил один из партнеров основателя Xiaomi Пан Цзютан.

Напомним, что ранее был рассекречен самый дешевый флагман Xiaomi. Смартфон может стать самым бюджетным флагманским гаджетом в мире и получить процессор Qualcomm Snapdragon 865.

Также сообщалось, что Xiaomi прекратило разработку собственных процессоров. Компания закрыла проект из-за дороговизны и сложности в создании конкурентоспособного продукта.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: курьезыAppleiPhoneкурьезXiaomi
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...