UA
 

Ryanair сделает ежедневными рейсы из Киева в Берлин

Корреспондент.biz,  9 сентября 2020, 17:33
0
1904
Ryanair сделает ежедневными рейсы из Киева в Берлин
Фото: Getty Images
Ryanair увеличивает количество рейсов из Украины

Будет изменен аэропорт прибытия самолетов в Берлине – вместо Шенефельда они будет прилетать в Бранденбург.

Ирландский лоукостер Ryanair увеличит количество рейсов Киев – Берлин. С конца октября рейсы по этому маршруту будет выполняться ежедневно.

Новое расписание уже внесено в систему бронирования на сайте авиакомпании.

Ежедневные перелеты по маршрутам Киев – Берлин и Берлин – Киев начнутся с 25 октября. Также с этой даты будет изменен аэропорт прибытия в Берлине – вместо Шенефельда прилетать самолеты будут в Бранденбург. Аэропорты делят между собой летное поле.

Ранее рейс Киев – Берлин выполнялся два раза в неделю – по понедельникам и пятницам. Существенное увеличение количества перелетов по маршруту связано с ростом спроса по нему. Действовать новое расписание будет в течение всего сезона зимней навигации.

Напомним, по маршруту Киев – Берлин также летала МАУ, однако авиакомпания ушла с данного направления в рамках оптимизации своей сети для работы в условиях кризиса, связанного с падением спроса на перелеты из-за пандемии коронавируса, а также закрытием границы Украины для иностранцев.

Также сообщалось, что Ryanair открывает два новых рейса из Украины в Германию – из Киева в Кельн и из Одессы в Дюссельдорф. Оба рейса запланированы в рамках зимнего расписания Ryanair и будут выполняться два раза в неделю.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: УкраинасамолетГерманияБерлинавиакомпаниилоукостRyanairсамолетыАвиарейсы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...