UA
 

В Аккордбанке заявили о переводе семизначной суммы на флот морских дронов

Корреспондент.biz,  12 ноября 2022, 17:27
0
4984
В Аккордбанке заявили о переводе семизначной суммы на флот морских дронов
Фото: скриншот
Аккорд банк присоединился к созданию флота морских дронов

Банк присоединился к инициативе на платформе UNITED24 по созданию защиты от крылатых ракет, выпускаемых российскими террористами с акватории Черного моря.

Аккордбанк предоставил финансовую помощь на создание флота морских дронов. В частности, на инициативу на фандрейзинговой платформе UNITED24 по созданию защиты от крылатых ракет, выпускаемых российскими террористами с акватории Черного моря, перечислена семизначная сумма в национальной валюте, сообщила пресс-служба банка.

"С начала военной агрессии России против Украины мы сохранили ежемесячную прибыльную деятельность, увеличили количество рабочих мест и открыли почти 30 новых отделений. Сейчас мы работаем над открытием отделения Аккордбанка в Херсоне в ближайшее время. Это наш профессиональный ответ противнику. Но главный результат команды Аккордбанка - это системная и регулярная поддержка Вооруженных Сил Украины", - прокомментировал присоединение к созданию флота дронов председатель правления Аккордбанка Алексей Руднев.

В пресс-службе банка также уточнили, что ранее их финучреждение оказывало финансовую помощь фонду Сергея Притулы в приобретении дронов-камикадзе RAM II UAV, а также передаче бронированных автомобилей и пикапов различным подразделениям ВСУ.

Ранее сообщалось, что за первые пять месяцев работы фандрейзинговой платформы United24 на помощь Украине поступили взносы на сумму почти 200 млн долларов США. На эти деньги купили около 1000 дронов для военных и тысячи единиц медицинского оборудования.

Астронавт Скотт Келли стал послом платформы United24

Новини от Корреспондент.net в Telegram. Підписуйтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Война России с Украиной
СюжетВторжение России в Украину. Онлайн
В Китае прогнозируют поражение Путина в Украине
СюжетВторжение России в Украину. 1-31 марта 2024 года
Бойцам 65 ОБТрО нужна помощь с приобретением зарядных станций
БПЛА атаковал электрометкомбинат в РФ
СПЕЦТЕМА: Война России с Украиной
ТЕГИ: банкиволонтерыГуманитарная помощьВСУдронагрессия России
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...