UA
 

Украина и Турция увеличивают вдвое число рейсов Стамбул-Одесса

Корреспондент.biz,  5 апреля 2018, 10:38
27
3054
Украина и Турция увеличивают вдвое число рейсов Стамбул-Одесса
Самолет Turkish Airlines

Страны договорились об увеличении числа авиарейсов Стамбул-Одесса с 14 до 28. Также достигнута договоренность по авиарейсам из Бодрума, Измира, Даламана и Бурсы в Украину, заявили в турецком правительстве.

Украина и Турция достигли договоренности об увеличении в два раза числа авиарейсов по направлению Стамбул-Одесса и определили новые направления. Об этом со ссылкой на Главное управление гражданской авиации Турции (SHGM) сообщает в четверг, 5 апреля, агентство Anadolu.

Отмечено, что накануне представители SHGM и Управления гражданской авиации Украины провели встречу в Анкаре, в ходе которой обсудили вопрос увеличения количества авиарейсов между двумя странами.

"По итогам встречи между двумя ведомствами был подписан меморандум о взаимопонимании, который предусматривает двукратное увеличение количества авиарейсов Стамбул-Одесса (с 14 до 28). Кроме того, достигнута договоренность по авиарейсам из Бодрума, Измира, Даламана и Бурсы в Украину", - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что итальянский лоукост Ernest Airlines объявил об открытии нового направления из аэропорта Киев. В частности, к существующим маршрутам в Милан и Неаполь добавился рейс Киев-Болонья.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: ТурцияОдессаавиаперелетрейсСтамбулавиаперевозкиАвиарейсы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...