UA
 

Брокбизнесбанк извинился перед вкладчиками за возможные временные неудобства

Корреспондент.biz,  13 февраля 2014, 14:57
10
4184
Брокбизнесбанк извинился перед вкладчиками за возможные временные неудобства
Банк находится на завершающей стадии выполнения необходимых технических работ, сообщила его пресс-служба

Брокбизнесбанк принес извинения клиентам и вкладчикам за возможные неудобства, связанные с работами по изменению программного обеспечения, которое обслуживает платежную систему банка, сообщает 13 февраля пресс-служба банка.

На этот период Брокбизнесбанк установил определенные лимиты по снятию средств со счетов клиентов . Эти лимиты будут постоянно повышаться для удобства владельцев счетов, и в течение короткого периода времени вернутся на привычный для клиентов уровень.

«Сегодня банк находится на завершающей стадии выполнения необходимых технических работ. Все платежные операции частных и корпоративных клиентов уже переводятся на обработку в штатном режиме», - говорится в сообщении пресс-службы.

Для привлечения новых клиентов банк проводит специальные акционные депозитные программы , а вкладчикам , которые решат продолжить свои вклады, предложит выгодные процентные ставки и бонусы по уже открытым счетам.

Брокбизнесбанк согласно классификации НБУ занимает 17 место по размеру активов среди 181 банков Украины. Чистые активы банка составляют 26,914 млрд грн, собственный капитал - 14,478 млрд грн, регулятивный капитал - 14,121 млрд грн.

ТЕГИ: Брокбизнесбанк
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...