UA
 

Free-банкинг от Конкорд банк: переводы по фото и кэш за интернетРеклама

Корреспондент.biz,  14 июня 2018, 09:30
0
1539
Free-банкинг от Конкорд банк: переводы по фото и кэш за интернет

Тысячи украинцев тестируют новое мобильное приложение icON25 от Concord Bank. Его отличие – в полном отсутствии комиссий за любые банковские платежи

А еще технологичность – вход по отпечатку, пополнение мобильного из адресной книги, переводы средств по фотографии карты.

Так же icON25 автоматически добавляет бонусы к любым депозитам, открытым через него.

Например, если максимальная долларовая ставка в отделении составляет 4,5% годовых, то при открытии депозита через icON25 к ней автоматически добавляется 0,25%, а вот к гривневой ставке в 15% добавляется 0,5% и на выходе клиент получает 15, 5% годовых.

Кроме того, при оплате через icON25 услуг интернет-провайдера «Фрегат», клиенту возвращается  20% cash-back. А вот для пополнения мобильного больше не нужно запоминать номер адресата, нужный номер выдается адресной книгой.

А чтобы скинуть деньги на карту, больше не нужно вводить 16-значный номер карты получателя с риском ошибиться. В графе «карта получателя» просто выбирается фотоаппарат, наводится на изображение карты — и все, номер уже введен в поле, осталось ввести сумму и отправить перевод!

Важным преимуществом остается и абсолютное отсутствие комиссий за любые банковские платежи.

К лету разработчики Concord bank готовят еще ряд интересных и упрощающих жизнь обновлений. А пока — протестировать icON25 можно здесь.

 

 

 

ТЕГИ: интернет-банкингмобильное приложение
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...