UA
 

Взял кредит — выиграл путевку на двоих в ЕгипетРеклама

Корреспондент.biz,  17 декабря 2019, 09:00
0
1004
Взял кредит — выиграл путевку на двоих в Египет

Мечта провести зимние каникулы в жарких странах может стать реальностью! С 13.12.2019 по 16.01.2020 сервис онлайн-кредитования MyCredit запускает масштабную новогоднюю акцию “Безумный Оh My год!”.

 В рамках акции будет разыгран iPhone 11, ноутбук Xiaomi и суперприз - путевка в Египет на двоих. Розыгрыш призов состоится 16.01.2020 в прямом эфире на официальных страницах сервиса в социальных сетях.

Стать участником акции просто: необходимо пройти три уровня игры, заполнить форму для участия в розыгрыше призов, и оформить займ в MyCredit в период действия акции. Таким образом, шансы выиграть приз будут равны как для новых, так и для постоянных клиентов сервиса. Помогите герою новогодней игры MyCredit исполнить его мечты и, возможно, сбудется одна из ваших - новый ноутбук, последний iPhone или путешествие в жаркий Египет.

Директор компании MyCredit Дмитрий Стензя прокомментировал запуск новогодней акции так:

“Мы всегда рядом с нашими клиентами. Когда нужна финансовая помощь - мы всегда готовы предложить простое и понятное решение. Акции и ценные призы - это еще одна возможность для нас сказать спасибо клиентам за выбор и поддержку. Я рад объявить о старте новогодней акции и о прекрасной возможности для наших постоянных и новых клиентов провести зимние каникулы в Египте и выиграть ценные призы.”

Напомним, MyCredit - сервис онлайн-кредитования, работающий на рынке Украины с 2016 года. За три года работы компании MyCredit удалось войти в тройку лидеров  украинского рынка кредитов до зарплаты, дважды получить награду “Лучший сервис онлайн-кредитования” по версии PaySpace Magazine, а также звание "Лучшее предприятие страны" в рейтинге "Звезда качества".  На сегодняшний день клиентами сервиса MyCredit уже стали более 250 тысяч украинцев.

К Новому году MyCredit запустил серию роликов о том, как исполнить свое желание. Новогодний ролик от MyCredit:

В "1 Безпечне Агентство Безпечних Кредитів" – 16103223. Серія та номер свідотства: ІК № 146 від 20.10.2015
ТЕГИ: кредитыденьгиотдыхакция
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...