UA
 

Интернет-магазин Рулон открывает отдел по пошиву дизайнерских шторПресс-релиз

Корреспондент.biz,  11 марта 2016, 16:30
0
451
Интернет-магазин Рулон открывает отдел по пошиву дизайнерских штор

Обзор рулонных штор от официального дистрибьютера. У магазина уже есть салон настенных обоев, а работает «Рулон» не только с киевлянами, но и клиентами из других регионов.

Не так давно интернет магазин штор Рулон объявил об открытии нового отдела по пошиву и дизайну штор. Напомним, что у магазина уже есть салон настенных обоев, а работает «Рулон» не только с киевлянами, но и клиентами из других регионов.

Согласно заявлению, отдел будет предоставлять услуги не только по пошиву штор любой сложности и в любых стилях, но и предложит клиентам смежные, консультационные услуги.

Представители онлайн-магазина Рулон отметили, что, несмотря на снижение покупательской способности в стране в целом, спрос на такой товар, как шторы, тем более дизайнерские, не упал. Благотворно на покупательском интересе сказывается привлекательная ценовая политика магазина.  

По мнению работников нового отдела штор, даже с учетом использования дорогостоящих зарубежных, а порой и эксклюзивных материалов, они могут снизить цену на товар за счет собственного производства, не теряя в качестве и внешнем виде. Большой опыт и уникальные техники дают возможность специалистам Рулон предлагать шторы по минимальным ценам.

Отдельно было отмечено, что магазин Рулон сотрудничает только с известными отечественными и зарубежными поставщиками, а все используемые материалы имеют соответствующие сертификаты качества. Магазин принципиально не работает с дешевыми китайскими тканями.

В данный момент каталог материалов для штор включает около 1000 разнообразных цветовых вариаций. Более подробную информацию о доступных вариантах и материалах вы можете получить на сайте магазина или у его консультантов. 

Согласно заявлению представителей компании, работа нового отдела будет нацелена на широкую аудиторию клиентов. Каждому заказчику, в независимости от бюджета, будет предложено индивидуальное сопровождение. Также возможен подбор вариантов штор «под бюджет» клиента.   

Для осуществления заказа на пошив штор достаточно связаться с работниками магазина по телефону или электронной почте, выбрать понравившиеся ткани или цвета, предоставить информацию о габаритах окон. После этого дизайнер выедет на объект заказчика и составит эскизы. Средний срок изготовления штор, в зависимости от сложности и наличия эксклюзивных материалов, составит около 15 дней.

В случае если шторы нужны быстрее, магазин готов рассмотреть вариант выполнения работ за сверхкороткие сроки. Кроме того, работники магазина осуществляют монтаж необходимых креплений и самих штор.

ТЕГИ: Интернет-магазиншторы

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...