UA
 

Какое кольцо с бриллиантом прекрасно подходит для помолвкиРеклама

Корреспондент.biz,  24 мая 2017, 12:10
0
461
Какое кольцо с бриллиантом прекрасно подходит для помолвки

Как бы девушки не оправдывались и не выдумывали, каждая ждет, когда любимый человек сделает предложение выйти замуж. Догадываясь об этом, мужчины стараются сделать все, чтобы этот день запомнился надолго.

Традиция дарить украшения в этот день имеет древние корни. У нас она до некоторых пор была не столь популярна, но под влиянием европейских и американских культур многие стали дарить возлюбленной кольцо с бриллиантом.

Готовясь сделать предложение, большинство долго и внимательно изучает ассортимент колец для помолвки. В интернет-магазине "Оникс" есть целый каталог подобных изделий.
Что стоит учитывать?

Чтобы легче было выбирать, запомните несколько основных правил.

1. Размер. Чтобы выяснить его, можете обратиться к маме или подруге возлюбленной. А можете и попытаться определить сами: возьмите одно из колец девушки и уже по нему покупайте.

Помните, что вам нужно знать параметры безымянного пальца. Еще один нюанс заключается в том, что палец на правой руке немного толще левого. Это тоже нужно учитывать, так как православные надевают помолвочные и обручальные украшения на правую руку, а католики — на левую.

2. Материал и камень. Классикой считается золото. Если ваша дама не любит традиционный цвет этого метала, подойдет белое золото.
Что касается вставки, то тут действуйте на свое усмотрение и постарайтесь учесть предпочтения дамы. Камень может быть небольшим. Не забывайте и о дизайне: помимо классических есть и оригинальные модели.

Собираетесь предложить руку и сердце? Делайте это со всей душей, а интернет-магазин "Оникс" поможет сделать этот день незабываемым.

ТЕГИ: ювелирные изделиякольцо

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...