UA
 

Почему покупателям квартир стало проще выбирать жильеРеклама

Корреспондент.biz,  15 июня 2017, 16:45
0
142
Почему покупателям квартир стало проще выбирать жилье

Большинство считает, что выбирать квартиру для покупки сложно. Однако с интерактивной картой это возможно сделать за один день. Теперь стало проще выбирать квартиры в новостройках - на карту Львова и других городов.

Покупка квартиры в новом доме - это не только приятно, но и достаточно сложно.  Неопытным покупателям приходится вникать в тонкости строительства, делать выбор между тем или иным проектом, сравнивать цены и искать, искать и еще раз искать своежилье мечты, которое впишется в бюджет.

Однако теперь стало проще выбирать квартиры в новостройках - на карту Львова и других городов нанесены все объекты первичного рынка, в которых сейчас застройщики реализуют жилье.  Есть несколько факторов в пользу того, чтобы воспользоваться интерактивной картой каталога новостроек ЛУН.ua. 

Простой обзор района

Где бы ни хотелось жить - в Сиховском, Шевченковском или, возможно, Железнодорожном районе Львова, достаточно ввести его название в строку поиска, чтобы увидеть все актуальные предложения новостроек в выбранной части города.  Хотя, конечно, можно изучать и весь Львов, но чтобы поиск был все-таки быстрым и легким, стоит воспользоваться фильтрами. 

Многофункциональные фильтры

Бывает и так, что человек не знает, в каком районе поселиться, или же емунравится одновременно несколько массивов.  В этом случае уменьшить количество вариантов поможет фильтр не по месту расположения, а по другим параметрам. 

Так, на карте ЛУН.ua можно отобрать недвижимость по классу (эконом, комфорт, бизнес или элит), по количеству комнат (от однокомнатных до двухуровневых), за стадией готовности (уже сдан в эксплуатацию будет завершен в 2017, 2018, 2019+  году).  Стоит использовать и фильтр по цене, если бюджет ограничен.  В результате система выдаст только те новостройки, соответствующие указанным параметрам. 

Краткая информация

После того как количество предложений уменьшилось до минимума, можно изучать каждый комплекс отдельно.  Кликнув на отметку, откроется краткая информация об объекте: адрес, класс, цена и срок сдачи в эксплуатацию.  Чтобы увидеть больше данных о новостройке, надо нажать «Подробнее».  С картой выбрать квартиру можно даже за один день.

ТЕГИ: НедвижимостьЛьвовстроительствоквартирановостройки

Пресс-релизы размещаются на платной основе в раздел Пресс-релизы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...