UA
 

Корреспондент.net ежедневно будет определять самые резонансные блоги

Корреспондент.net,  5 апреля 2011, 15:29
0
12
Корреспондент.net ежедневно будет определять самые резонансные блоги
Фото: Корреспондент.net
В блогосфере Корреспондент.net появился рейтинг самых резонансных блогов

Во вторник, 5 апреля, завершено тестирование нового уникального рейтинга ТОП-блогов Корреспондент.net

Уникальный рейтинг ТОП-блогов составляется из самых резонансных блогов Корреспондент.net. Резонансность зависит как от темы, которая является наиболее актуальной для читателей Корреспондент.net, так и умения блогера создать площадку для диcкуссии в рамках своего блога. При подсчете учитываются множество параметров - количественные и временные. Рейтинг обновляется ежедневно. Выборка составляется из записей в блогах, добавленных в течение недели.

Участнику блогосферы, чей пост стал самым резонансным, будет присваиваться значок ТОП блогер, который появится на аватаре этого пользователя. Пометка будет оставаться на аватаре блогера в течение периода, пока пост является самым резонансным.

Кроме этого блогеры сайта Корреспондент.net по-прежнему смогут следить за самыми комментируемыми и самыми просматриваемыми блогами на главной странице раздела Блоги в блоке Популярные блоги .

Сайт Корреспондент.net принадлежит компании Бигмир-Интернет, которая является частью крупного медиа-холдинга KP Media. Компании также принадлежит портал Bigmir.net, интернет-проекты Корреспондент.net, Novynar.com.ua, Ricardo.com.ua, Ukrbiz.net. KP Media была основана Джедом Санденом в сентябре 1995 года.

Корреспондент.net

СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: рейтингблогиКорреспондент.netобновления
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...