UA
 

Twitter научился проигрывать аудио

Корреспондент.net,  26 октября 2012, 12:20
0
33
Twitter научился проигрывать аудио
Фото: АР
Сервис микроблогов постепенно обрастает все новыми функциями

Сервис микроблогов Twitter представил новые виды взаимодействия пользователей с содержимым твитов, сообщает блог сервиса.

Так, новации коснулись функции разворачивания твитов, в которых содержатся ссылки на сторонние ресурсы. Теперь, например, если в записи приведена ссылка на аудиозапись в сервисе Soundcloud, то ее можно будет послушать прямо на Twitter.

Более того, сервис микроблогов научился добавлять описания и цены товаров из ссылок онлайн-ритейлера Amazon, сводки погоды из сервиса @weatherchannel, видео и фотографии, на которые ссылается ряд новостных и развлекательных ресурсов. Кроте того, Twitter стал показывать фотографии, опубликованные пользователями мобильной соцсети Path.

В общем новые способы взаимодействия коснулись более двух тысяч сервисов. Ранее Twitter научился показывать на сайте изображения с ряда фотохостингов и видео с YouTube, Vimeo и других онлайн-видеосервисов. Возможность разворачивать сообщения и просматривать дополнительный контент (краткое содержание статей, фото и видео) по ссылкам на несколько новостных ресурсов была введена в Twitter в июне 2012 года.

Напомним, ранее сервис микроблогов Twitter впервые прибег к избирательной цензуре, запретив в Германии доступ к аккаунту праворадикальной организации.

По материалам: Lenta.ru
СПЕЦТЕМА: КАРТА ИСТОРИИ ТЕЛЕКОММУНИКАЦИЙ
ТЕГИ: интернетмузыкаблогиtwitter
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...