UA
 

В Украине разработали первый автоматизированный сервис получения аирдпропов криптовалют - Проект х100Реклама

Корреспондент.biz,  8 декабря 2023, 18:52
0
329
В Украине разработали первый автоматизированный сервис получения аирдпропов криптовалют - Проект х100

Что позволяет получать криптовалюту бесплатно от новейших технологических проектов как новичкам, так и опытным инвесторам. А что может быть лучше бесплатной криптовалюты?

Макроэкономист и CEO Real Vision Рауль Пол утверждает, что видит сейчас перспективными лишь два направления, которые будут приносить реальный доход - технологии и криптовалюты.

Большинство криптовалют - это и есть новые технологии

Криптовалютный рынок демонстрирует очередной этап оживления, активности и роста. Это связано как с предстоящим халфингом Биткоина, так и в преддверии рассмотрения заявок от крупнейших инвестиционных фондов на создание спотовых Bitcoin ETF (биржевых инвестиционных фондов), которые откроют путь на рынок широкому кругу институциональных инвесторов. 

Хотя никаких гарантий одобрения американской комиссией по ценным бумагам (SEC) в 2024-2025 годах нет, инвесторы явно настроены на очередной bull-run. 

А занимающий доминирующую роль на рынке криптовалют биткоин влияет и на стоимость остальных криптовалют. Потому как "точка входа" на рынок текущий момент выглядит весьма привлекательно. 

Успешный инвестор = разумный инвестор

Не следует, конечно же, забывать и о рисках, которые на рынке криптовалют выше, чем на других рынках за счет высокой волатильности. Но и за счет нее же инвесторы получают столь желанные х100 - стократную прибыль от суммы инвестиций.

Многие инвесторы, которые добиваются столь успешных результатов приобретают криптовалюту на ранних этапах токенсейлов или получают на аирдропах. 

Токенсейл и аирдроп - это два основных маркетинговых элемента запуска криптовалютных проектов, из которых в ближайшее время доминирующим, если не единственным, будут именно аирдропы. 

Airdrop - часть маркетинговой кампании, в рамках которой пользователи получают вознаграждение за участие и/или привлечение внимания к проекту в валюте этого проекта. Но лишь те, кто выполнил все требования.

Retro airdrop - разновидность airdrop, где вознаграждение получают пользователи за активность об условиях которой не объявлялось ранее.

Что предлагает своим пользователям "Проект х100"?

Наработанную за годы экспертизу в поиске и оценке проектов по более, чем 50 показателям. Разумеется, их можно искать и оценить и выполнять самостоятельно, но даже бесплатная криптовалюта может принести убыток - потраченные усилия и время могут этого просто не стоить. А грамотно отобранный проект может принести и тысячу и десять тысяч процентов. Именно на этом специализируется проект "Проект х100" и для этого разработал собственный продукт.

 

На реальных примерах

Arbitrum (ARB) - ретродроп за несложный набор действий в среднем по $2 тыс. на счет получили более 600 тыс. адресов. А это более миллиарда долларов. 

Uniswap - по $2400 получили 251 тысяча адресов.

 

Не бесплатно, но доступно

"Проект х100" за последние 2 года заработал более $500 тысяч на падающем рынке. И в преддверии предстоящего bull-run'a предлагает своим клиентам участие в тех же проектах, которые выбирает для себя с помощью разработанной автоматизированной системы.

Минимальная оплата составляет $100 на один аккаунт, которых может быть до 10. Куда входят создание отдельного кошелька, учетных записей в твиттере и дискорде и необходимые публикации от их имени, прохождение тестнетов и выполнения необходимых действий, оплата внутренних транзакций в сети (газ).

Все, что нужно, для того чтобы начать получать бесплатную криптовалюту на аидропах - это воспользоваться чат-ботом "Проекта х100"


В Україні розробили перший автоматизований сервіс отримання аірдпропів криптовалют - Проект х100.

 

Що дозволяє отримувати криптовалюту безкоштовно від нових технологічних проектів як новачкам, так і досвідченим інвесторам. А що може бути краще, ніж безкоштовна криптовалюта?

 

Макроекономіст і CEO Real Vision Рауль Пол стверджує, що бачить зараз перспективними лише два напрямки, які приноситимуть реальний дохід -  технології та криптовалюти.

Більшість криптовалют - це і є нові технології

Криптовалютний ринок демонструє черговий етап пожвавлення, активності та зростання. Це пов'язано як з майбутнім халфінгом Біткоіна, так і напередодні розгляду заявок від найбільших інвестиційних фондів на створення спотових Bitcoin ETF (біржових інвестиційних фондів), які відкриють шлях ринку широкому колу інституційних інвесторів.

Хоча жодних гарантій схвалення американською комісією з цінних паперів (SEC) у 2024-2025 роках немає, інвестори явно налаштовані на черговий bull-run.

А біткоін, що займає домінуючу роль на ринку криптовалют, впливає і на вартість всіх інших криптовалют. Тому що "точка входу" на ринок зараз виглядає досить привабливо.

Успішний інвестор = розумний інвестор

Не слід, звичайно, забувати і про ризики, які на ринку криптовалют вище, ніж на інших ринках за рахунок високої волатильності. Але й за рахунок неї ж інвестори отримують такі бажані х100 - стократний прибуток від суми інвестицій.

Багато інвесторів, які досягають таких успішних результатів, купують криптовалюту на ранніх етапах токенсейлів або отримують на аірдропах.

Токенсейл та аірдроп - це два основні маркетингові елементи запуску криптовалютних проектів, з яких найближчим часом домінуючим, якщо не єдиним, будуть саме аірдропи.

Airdrop - частина маркетингової кампанії, в рамках якої користувачі отримують винагороду за участь та/або привернення уваги до проекту у валюті цього проекту. Але лише ті, хто виконав всі вимоги.

Retro airdrop - різновид airdrop, де винагороду отримують користувачі за активність про умови якої раніше не оголошувалося.

Що пропонує своїм користувачам "Проект х100"?

Напрацьовану за роки експертизу у пошуку та оцінці проектів за більш ніж 50 показниками. Зрозуміло, їх можна шукати і оцінити і виконувати самостійно, але навіть безкоштовна криптовалюта може зазнати збитків - витрачені зусилля і час можуть просто не коштувати. А грамотно відібраний проект може принести тисячу і десять тисяч відсотків. Саме на цьому спеціалізується проект "Проект х100" та для цього розробив власний продукт.

На реальних прикладах

Arbitrum (ARB) - ретродроп за нескладний набір дій в середньому по $2 тис. на рахунок отримали понад 600 тисяч. адрес. А це понад мільярд доларів.

Uniswap - по $2400 отримали 251 тисяча адресів.

Чи не безкоштовно, але доступно

"Проект х100" за останні 2 роки заробив понад $500 тисяч на ринку, що падає. І напередодні майбутнього bull-run'a пропонує своїм клієнтам участь у тих проектах, які вибирає для себе за допомогою розробленої автоматизованої системи.

Мінімальна оплата складає $100 на один обліковий запис, яких може бути до 10. Куди входять створення окремого гаманця, облікових записів у твіттері та дискорді та необхідні публікації від їхнього імені, проходження тестнетів та виконання необхідних дій, а також оплата внутрішніх транзакцій в мережі (газ).

Все, що потрібно для того, щоб почати отримувати безкоштовну криптовалюту на аідропах - це скористатися чат-ботом "Проекту х100".

ТЕГИ: инвестициикриптовалюта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...