UA
 

Z-Games 2017

0
391
21-27
августа 2017
ЗАТОКА/ОДЕССА
Z-Games 2017

Крупнейший спортивно-музыкальный фестиваль Восточной Европы Z-Games снова пройдет в Затоке под Одессой.

Z-Games - это экстремальные виды спорта, живые выступления украинских и всемирно-известных исполнителей, незабываемые пляжные вечеринки и невероятная тусовка!

Фестиваль проводится в Украине ежегодно, начиная с 2010 года, собирая более 10 тысяч участников и зрителей. Он объединяет в себе самые популярные активные виды спорта и развивает мировые спортивные тенденции! При этом Z-GAMES – событие не только для спортсменов.
 
Прежде всего - это возможность окунуться в настоящий мир драйва и экстрима тем, кто этого никогда не делал, и насладиться атмосферой 100%-го адреналина.
 
7 дней, 4 сцены, более 50 артистов и пляжные вечеринки нон-стоп на самом атмосферном фестивале страны. 
 
Спортивная программа
 
Мотофристайл - FMX возвращается на Z-Games!
 
Традиционная дерт-серия в этом году будет прокачана командой XSA — лучшей шейп-крю в Европе! Zero-Gravity!  Бекфлипы,  пролеты по 25 метров, самые экстремальные трюки на пределе человеческих возможностей от райдеров польской команды Freestyle Family.
 
Beach Games
 
Пляжная арена принимает чемпионат Украины по волейболу среди девушек! А все желающие смогут сыграть с профи или поучаствовать в ежедневных мастер-классах.  Черлидинг без сомнения остается самой чувственной и зрелищной дисциплиной пляжных игр!
 
Surf village
 
Уютная атмосфера настоящего Серф-кемпа. 4.20. Каждый день тут проходят активности SUP-фестиваля (утренняя SUP-йога, и соревнования по SUP-поло среди всех желающих), работает кайт-школа, резиденция surf camp for girls от Анны Цукур, прокат винд-серфов и каяков, скимборд дорожки. А по вечерам — душевные посиделки возле костра и акустические концерты.
 
BreakDance и Hip-hop
 
Огромная коллаборация для танцоров фристайла! Впервые самый мощный Break Dance проект в мире Red Bull BC ONE пройдет в рамках Z-Games, а Adrenaline Fest станет еще масштабней и интересней. Традиционно приглашены 12 звезд танцевального комьюнити из Европы, Америки и Азии. Мы увидим настоящую битву танцоров, мастер-классы и шоукейсы гостей от Adrenaline fest и Red Bull BC One!
 
А также скейтбординг, MTB и BMX, роллерблейдинг, скимбординг, боулдеринг (скалолазанье), слэклайн, фриран и паркур и многое другое - для профессионалов, любителей и тех, кто хочет впервые увидеть вживую, и принять участие. 
 
 
Музыкальная программа 
 
Noize MC
 
Признанный король фристайла и самый известный рэп-рок- кроссовер нашего времени Noize MC
выступит на Z-Games 26 августа/ Его стиль исполнения – это чистой воды новаторство, сочетающее в себе абсолютно разные музыкальные направления: хип-хоп, регги, брейкбит, панк и гранж.
 
Стопроцентная отдача сцене и зрителю, честность и открытость текстов, качественная уникальная музыка и бешенная энергетика– вот секрет сумасшедшего успеха рэпера Noize MC.
 
 
Zebrahead
 
Американский скейт-панк прямиком из Калифорнии. За свою карьеру команда выпустила 12 студийных альбомов, 27 синглов, 31 музыкальный клип и 5 видео альбомов. Группа известна такими хитами как «Playmate Of The Year», «Falling Apart», «Lobotomy For Dummies», «Hell Yeah!», «Anthem» и «Call Your Friends».
 
Группу можно услышать во многих видео играх, а трек с названием «Chek» можно услышать во всеми нами любимом Tony Hawk Pro Scater.
 
 
Коля Маню
 
Представитель современной регги-сцены, а также битмейкер, чью музыку можно смело рекомендовать всем, кто любит регги, хип-хоп, джангл и их производные. Когда слушаешь треки Коли забываешь, что находишься в пыльном городе-миллионнике, настолько аутентично и по-ямайски солнечно звучат его песни, будто поет настоящий кингстонский бадман.
 
 
Пошлая Молли 
 
За неделю об их дебютном альбоме «8 способов, как бросить дрочить» написали как паблики-гиганты вроде МДК, так и тематические ресурсы — «Родной звук», The Flow, «Рифмы и панчи».
 
 
MONATIK
 
По версии M1 Awards 2015 — прорыв года, в 2016 — певец года. В 2017 году по версии премии Yuna получил сразу две награды — лучший альбом и лучший видеоклип!
 
 
Pendulum
 
Супер звезды мирового драм-н-бейса Pendulum! Именно эти ребята вывели drum’n’bass музыку на новый уровень в мировой музыкальной индустрии и именно их уже довольно долго ждали в Украине. 
 
 
Как это было в прошлом году
 
 
ТЕГИ: фестивальZ-games
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии