UA
 

Avionics Open Air

0
1166
7
сентября 2019
16:00
Киев, Музей авиации
Avionics Open Air

День рождения немецкого лейбла Watergate пройдет среди ретро-самолетов в Киеве.

Watergate празднует день рождения как и подобает всемирно известному лейблу - туром 10 Years of Watergate records tour. Эти масштабные вечеринки уже отгремели в Сан-Паулу и Лейпциге, дальше по плану Лондон, Барселона, Амстердам, Тель-Авив и, конечно же, Киев.

Watergate – не просто влиятельный берлинский рекординг, это семья и комьюнити. Все начиналось с открытия одноименного клуба на берегу реки Шпре, а продолжилось запуском лейбла и всемирной известностью.

Watergate ездят по миру в компании культовых резидентов лейбла и известных европейских диджеев. Киев не стал исключением. Встречайте — Jimi Jules, Ruede Hagelstein и Tiefschwarz.

Jimi Jules

Мультиинструменталист, магистр музыки, потомок карибских колдунов и выходец из швейцарской семьи фермеров и музыкантов — все это Jimi Jules. За его плечами — ди-джеинг в немецких клубах, еженедельное радийное шоу, релизы на Objectivity, Watergate Records, Zukunft Records и множество открытий новых музыкальных форм и энергий.

Ruede Hagelstein

Один из лучших резидентов лейбла Watergate, человек-оркестр Ruede Hagelstein не ограничивает себя жанрами. Его треки — это, скорее, калейдоскоп из разных граней электронной музыки. И тот факт, что их играют в своих сетах лучшие мировые ди-джеи, яркое тому подтверждение.

Tiefschwarz

Братья Шварц начали свой путь в музыке в 90-х и покорили мир, благодаря своей вкусовой гибкости, напору и целеустремленности. Легендарные "глубоко черные" — профи своего дела. В очередной раз убедиться в этом мы сможем 7 сентября.

Avionics Open Air пройдет в формате daytime event. Вечеринка стартует в 16.00, а финиширует в 23.00.

ТЕГИ: Киевконцерт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии