UA
 

Фестиваль OSTROV

0
1517
15-17
июня 2019
Киев, Труханов остров
Фестиваль OSTROV

Фестиваль OSTROV уже 7 год радует поклонников техно музыкой от актуальных ди-джеев и музыкантов, а также представителей лейблов и промо-команд украинской электронной сцены.

Фестиваль, который взял на себя миссию поддержки и развития техно-культуры в стране, продолжает держать планку и с каждым годом превосходит себя как по количеству громких привозов, так и по той самой атмосфере.

OSTROV - это не просто название фестиваля и локация, где он происходит уже много лет. Это также и остров определенной свободы для городских жителей, практически дикой природы, остров активного отдыха и спорта. Это место, в котором не могла не зародиться идея концептуального музыкального действа. Такого, как OSTROV Festival. 

По словам организаторов, по сути, за три июньских дня, в одном месте - на Трухановом острове, вы можете послушать и потанцевать под тех, кто этим летом заявлен в лайн-апах самых крупных европейских фестов. 

За всю историю на фестивале выступали такие мэтры электронной музыки, как Tale Of Us, Dixon, Pan-Pot, Mind Against, Nicole Moudaber, Carl Craig, Juan Atkins, Mathew Jonson, DJ Koze, Booka Shade, Ricardo Villalobos, Matias Aguayo и многие другие. 

2019 год. 15-17 июня, Киев, Труханов остров - свои сеты для Ostrov Festival готовят легендарные артисты:

Amelie Lens (BE)
Farrago (BE)
Joyhauser (BE)
Henrik Shwarz (GE)
KiNK (BG)
Worakls (FR)
Jeremy Underground (FR)
Woo York (UA)
Sonja Moonear (Switzerland)
Nølah (ESP)
J.Manuel (DE)
FJAAK (DE)
Recondite (DE)
Roman Flügel (DE)
Petre Inspirescu (RO)
Praslea (RO)
Cezar (RO)
Ion Ludwig

А также: Abelle, Arthur Danielyan (live), Arthur Lirity, Cassi b2b Mytry, Criminal Practice, Daria Kolosova, Dasha Redkina, Deenara, Dima Mitch, Dimone, Eric, Igor Shtenge b2b Igri, Joss, Kichi Kazuko, Koloah, Leri, Mamay feat David Kareyan (live), Max Owl, Nastia, Nekliff, Oleg Isk, Rayo, Runov b2b A.Fleming, Sergee, Sham, Sinica, Smailov, Stas Twee, Tokyo b2b Weizman, Vasil, Yate, Zaicev.

В этому году особый акцент будет уделен визуальной составляющей Острова. Абсолютно новое переосмысление локации, причудливые арт-объекты, футуристическое оформление сцен — это все вкупе создаст свою уникальную атмосферу и придаст фестивалю фантасмагорический,  даже немного сказочный образ.

Над оформлением фестивальной площадки трудятся несколько  креативных команд. Сооснователи украинского комьюнити Burning Man возводят уникальные конструкции для танцполов, аналогов которым в Украине еще не делали. 

В 2019 году фестиваль повторит успешный опыт прошлых годов с привлечением зарубежных зрителей.

ТЕГИ: Киевфестиваль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии