UA
 

Концерт Антохи МС

1
134
2
марта 2018
20:00
ATLAS, Сечевых Стрельцов 37-41
Концерт Антохи МС

Всем молодоженам или просто молодым людям, которым интересно узнать секреты успеха вашей семьи объявляется концерт от Антохи MC, который презентует свой новый альбом «Советы для молодожёнов».

 
Светлый парень Антоха МС возвращается в Киев с презентацией нового альбома "Советы молодоженам"! 
 
Антоха МС - один из самых неординарных русскоязычных артистов современности. Вы давно слышали, как говорят в телевизоре 75 года? Посмотрите интервью Антохи и узнаете чуть больше о данном периоде. И самое главное во всем этом — искренность в каждом проявлении этого необычного стиля. 
 
Антон Кузнецов — дворовой лирик, родившийся в Москве. Музыкальная школа по классу трубы пригодилась больше, чем два курса медицинского колледжа, который он так и не закончил. С головой ушел в музыку. Начал экспериментировать в хип-хопе с 2008 года, эволюционировал, менялся, но всегда оставался верен своему принципу — «говорить о деле». 
 
«Нужно формулировать цели — благородные, дельные, доступные, желанные, возможные. Нужно жить идеей. Задавать идею», — считает музыкант.
 
Антон Кузнецов об альбоме: “Названием альбома — «Советы для молодожёнов» — мы желали отобразить одну из самых важных на наш взгляд тем социума — «Семья». Содержимым альбома — порадовать слушателей хорошим тоном, точным ритмом, родным, знакомым и новым ответом и вопросом «что к чему».”
 
 
ТЕГИ: концертхип-хопконцерты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии