UA
 

Японский автоконцерн Subaru анонсировал концептуальный кроссовер

Корреспондент.net,  25 февраля 2013, 13:35
0
73
Японский автоконцерн Subaru анонсировал концептуальный кроссовер
Фото: subaru-global.com
Открытие Женевского автосалона запланировано на 5 марта

Японский автоконцерн Subaru проведет мировую премьеру концептуального кроссовера Viziv на Женевском автосалоне 2013 (5-17 марта), сообщает ЛІГАБізнесІнформ.

По данным источника, на стенде Fuji Heavy Industries Ltd (производитель автомобилей Subaru), впервые будут представлены обновленный Subaru Outback, а также Subaru Boxer с дизельным двигателем и новой бесступенчатой автоматической коробкой передач (CVT).

Также стало известно, что Subaru Viziv Concept демонстрирует направление развития дизайна кроссоверов марки, под слоганом: "Наслаждение и спокойствие". Само название концепта, Viziv, интерпретирует выражение "Vision for Innovation" (взгляд на инновации).

Более подробная информация о новинке будет раскрыта ближе к дате премьеры, сообщает источник.

Напомним, что открытие Женевского автосалона запланировано на 5 марта. Но уже сейчас едва ли не все профильные зарубежные издания не без удовольствия муссируют слухи о том, чего нам от него ждать.

Отметим, что Женевский автосалон - событие для автомобильной отрасли мирового значения. Это одна из самых главных автомобильных выставок планеты. И знаковых премьер в 2013 году будет немало.

ТЕГИ: автомобилиSubaruконцепт
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...