UA
 

В центре Милана из-под земли всплыла российская подводная лодка

Корреспондент.net,  2 октября 2013, 10:10
0
24544
В центре Милана из-под земли всплыла российская подводная лодка
Фото: protectyourlife.it
В действии участвовали актеры, изображавшие спасателей, автомобилистов, журналистов и моряков

В центре Милана из-под земли, проломив асфальт, всплыла огромная подводная лодка c российскими матросами на борту.


1 октября в семь часов утра на одной из центральных улиц Милана, недалеко от знаменитого кафедрального собора, произошло необычное событие: из-под земли появилась российская подводная лодка. 


На корпусе подлодки застрял автомобиль, якобы проезжавший мимо в момент всплытия, а из корпуса субмарины неожиданно появился российский моряк в форме. Затем в интернете появились фотографии и видео с места происшествия, на которых российские подводники в шапках-ушанках дают интервью о том, что произошло, итальянские журналисты снимают репортажи, хозяин машины дает интервью, как под ним разверзлась земля.

Читайте также в разделе Lifestyle&Fashion:

Данное происшествие на самом деле является рекламной акцией. Итальянская страховая компания таким образом решила привлечь внимание общества к тому, что неожиданности случаются каждый день, и в центре ЧП может оказаться каждый.


protectyourlife.it


В действии участвовали актеры, которые изображали спасателей, автомобилистов, оказавшихся на месте разлома, журналистов и команду подводной лодки. 

Жители Милана с интересом наблюдали за действием и фотографировались на фоне подводной лодки, отмечает Bisness Insider.

Напомним, что несколько дней назад в центре Милана светофоры начали светить красными сердечками. В настоящее время полицейские так и не смогли выяснить, кто стоит за превращением городских светофоров в символы любви.

Присоединяйтесь к коммьюнити Корреспондент Lifestyle&Fashion на Facebook и группе Корреспондент Lifestyle&Fashion вКонтакте

По материалам: EuromagMetro
ТЕГИ: ИталияМиланрекламаПодводная лодкалодка
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...