UA
 

"Иногда я чувствую себя жирной". Шарлотта Мак-Кинни снялась топлес на пляже

Корреспондент.net,  25 июня 2015, 14:31
40
24826

Знаменитая модель и актриса испытывает комплексы из-за большого размера груди.

21-летняя модель Шарлотта Мак-Кинни снялась в новой пляжной фотосессии для журнала Galore, сообщает The Daily Mail. Девушка воплотила образ спасательницы Малибу и продемонстрировала несколько моделей бикини, а на одном из снимков и вовсе позировала топлес.

Шарлотта, которую часто сравнивают с пышнотелой американской моделью и актрисой Кейт Аптон, призналась в интервью, что она очень критично относится к своей внешности:

"Иногда я начинаю плохо о себе думать, особенно после того, как мне на глаза попадаются нелестные комментарии пользователей интернета относительно моих форм. Иногда я чувствую себя жирной и уродливой, это ужасно. Обычно я стараюсь сохранять позитивный настрой, потому что я действительно благодарна за то, где я сейчас нахожусь и какой жизнью живу".

Известные украинки снялись в откровенной фотосессии для социального проекта

Также Мак-Кинни рассказала об издевательствах со стороны ее сверстников в школьном возрасте. Девушка страдала дислексией (избирательное нарушение способности к овладению навыком чтения и письма при сохранении общей способности к обучению), что часто становилось поводом для насмешек.

"Мне повезло, потому что у меня была сильная поддержка. Но, к сожалению, многие подростки такой поддержки не имеют. Нужно привлекать внимание к этой проблеме, чтобы общество было более осведомлено и относилось к людям, страдающим дислексией, более лояльно", - рассказала Шарлотта.

"Ангел" Victoria's Secret Алессандра Амбросио позировала топлес на пляже

Ранее сообщалось, что обычные женщины скопировали ангелов Victoria’s Secret в пляжной фотосессии.

ТЕГИ: фотографиямодельПляжактрисафотосессиятоплес
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...