UA
 

Daily Mail показала интерьер самого дорогого особняка Британии

Корреспондент.net,  14 июля 2015, 15:34
15
8444

Стоимость дома на 45 спален составляет 280 миллионов евро, что почти в два раза больше стоимости дома, занимающего вторую позицию.

Британское издание The Daily Mail показало интерьер самого дорогого особняка Великобритании, ранее принадлежавшего ливанскому миллиардеру Султану бен Абдель Азизу, наследному принцу Саудовской Аравии.

Дом был выставлен на продажу три года назад после смерти владельца и считается самым дорогим объектом недвижимости Великобритании. Изначально его стоимость составляла 300 миллионов евро, однако за три года его так и не удалось продать.

На данный момент цена особняка составляет 280 миллионов, что почти в два раза больше второго по стоимости особняка Великобритании. В агентстве недвижимости, занимающимся его продажей, уже заявили о двух заинтересованных покупателях из Саудовской Аравии и России, имена которых не разглашаются.

В Испании за 13 млн евро выставили на продажу дом в древнеегипетском стиле

Особняк, расположенный недалеко от Гайд-парка (королевский парк площадью 1,4 км² в центре Лондона) имеет 45 спален. В 1990-е годы весь дом был обставлен известным парижским дизайнером и фотографом Альберто Пинто. Тогда полная реконструкция дома заняла два с половиной года.

Ранее сообщалось, что французский фотограф Орельен Виллет показал редкие снимки заброшенных замков и часовен.

ТЕГИ: НедвижимостьфотоинтерьерВеликобританиядизайн интерьера
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...