UA
 

Фестиваль Brave! Factory объявил первых участников

Корреспондент.net,  11 мая 2018, 23:55
0
7922
Фестиваль Brave! Factory объявил первых участников
Фото: brave-factory.com
В Киеве пройдет второй Brave! Factory Festival 2018

В этом году фестиваль состоится 25-26 августа и пройдет как и в прошлом году на территории киевского завода "Метрострой".

Киевский фестиваль электронной музыки и городского искусства Brave! Factory объявил первых артистов. Как сообщили организаторы на своей странице в Facebook, мероприятие пройдет 25 и 26 августа на территории киевского завода "Метрострой". Это будет уже второй фестиваль в этой серии.

"Мы начали подготовку ко второму фестивалю Brave! Factory еще во время первого. Когда ходили по территории завода "Метробуд" в счастливом единении, но в жутком трепете о том, как много нам нужно будет исправить в следующем году. Что ж, а когда стихла последняя песня на рассвете, нам оставалось только радоваться этому рассвету и тому, что с нами осталось столько новых знаний и гораздо больше того, что нам еще предстояло узнать... Так вот, чтобы еще чуть-чуть научиться, не застыть, слышать и видеть правду, осмелиться радоваться простому и оттого такому красивому, и в конце концов чтобы хорошо провести время на фестивале современной электронной музыки и городского искусства, мы рады объявить Brave Factory Festival 2018. 25-26 августа", - говорится в сообщении.

Среди первых имен: Арollonia, Chris Liebing, DJ Stingray 313, Floating Points solo live, HIDDEN ORCHESTRA live и Squarepusher a/v live. В этом году организаторы обещают 6 сцен и 50 тыс кв м территории под инсталляции и галереи.

Напомним, первый фестиваль Brave! Factory состоялся 23-24 августа на той же локации. На его территории функционировали пять сцен и столько же танцполов.

ТЕГИ: КиевмузыкафестивальДиджейконцерты
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...