UA
 

Двойник Кардашьян заработала тысячи долларов на свиданиях

Корреспондент.net,  30 марта 2016, 15:55
28
14617

Девушка получает существенный доход, выставляя себя на интернет-аукцион.

Кристина Хэм из Лос-Анджелеса, США, заработала более десяти тысяч долларов через сервис для свиданий благодаря своей внешности, напоминающей светскую львицу Ким Кардашьян, сообщает Daily Mail.

27-летняя девушка зарегистрировалась на соответствующем сайте около года назад. С тех пор, получая в среднем 200 американских долларов за свидание, она в общей сложности смогла заработать около десяти тысяч.

За свидание мужчинам приходится побороться на аукционе: право на встречу получает тот, кому удалось сказать последнее слово в интернет-торгах.

Кристина утверждает, что пользователям сайта нравится ее "экзотическая и сексуальная" внешность, которой она обязана своим армянским корням.

"Моя особенность в том, что я напоминаю им Ким Кардашьян, с которой меня и раньше постоянно сравнивали", - рассказывает в интервью девушка-двойник. По словам предприимчивой особы, ей даже говорили, что она выглядит лучше, чем ее звездный прототип.

Кардашьян полностью разделась в новой фотосессии

Также ухажеры делают Кристине дорогие подарки и оплачивают ее путешествия по стране. А один мужчина даже вручил ей сумму в полторы тысячи долларов, заинтересовавшись ее бизнес-идеей.

Со слов девушки, клиенты зачастую рассчитывают лишь на платонические отношения и не имеют каких-либо специфических ожиданий: "Большинство из этих ребят просто хотят с кем-то поболтать, поужинать, рассказать свои истории».

Семья поддерживает деятельность Кристины. Она также рассказала, что сейчас находится в поисках своей любви, а некоторые из людей, с которыми она ходила на свидание, стали ее хорошими друзьями.

Ранее также сообщалось, что двойника Джастина Бибера нашли мертвым.

ТЕГИ: интернетфотознакомствааукцион.Ким Кардашьяндвойникисвидание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...