UA
 

В Киеве впервые выступит группа Gorillaz

Корреспондент.net,  28 ноября 2017, 23:03
0
3602
В Киеве впервые выступит группа Gorillaz
В Киев едут Gorillaz

Группа станет хедлайнером UPark Festival.

Летом 2018 года в Киеве пройдет фестиваль UPark, в рамках которого состоится концерт виртуальной группы Gorillaz. Об этом сообщает организатор мероприятия. Шоу Gorillaz в Киеве запланировано на 25 июля.

В 2018 году фестиваль будет проходить на открытой площадке под Аркой дружбы народов Крещатого парка.

Организаторы обещают, что Gorillaz устроят в Киеве шоу с инсталляциями и с использованием уникальных свето-визуальных технологий. Благодаря UPark Festival, фанаты услышат вживую хиты, завоевавшие любовь публики: Feel Good Inc., Clint Eastwood, Stylo, Rock The House, а также новый альбом - Humanz. 

На этом сюрпризы от UPark Festival не заканчиваются. На одной сцене с Gorillaz выступят зарубежные и украинские артисты, имена которых станут известны в ближайшее время. 


Gorillaz - британская виртуальная группа, созданная в 1998 году Деймоном Албарном и Джейми Хьюлеттом. Проект включает в себя обширную вымышленную вселенную, окружающую саму "виртуальную группу", состоящую из четырех анимационных участников: 2D, Мердока Никкалса, Нудл и Рассела Хоббса. В последнее время группа записывает песни с популярными артистами: Бенджамином Клементином, Rag’n’Bone, Zebra Katz.

В 2017 году после долгого перерыва Gorillaz выпустили альбом Humanz и отправились в тур в его поддержку.

Gorillaz выпустили четыре новых клипа. Хит Сети

ТЕГИ: Киевконцертфестиваль
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...