UA
 

В Киев едет группа Jamiroquai

Корреспондент.net,  2 апреля 2018, 22:08
0
6184
В Киев едет группа Jamiroquai
Группа Jamiroquai выступит в Киеве

Британцы Jamiroquai, короли джаз-фанка и эйсид-джаза, вместе со своим лидером и фронтменом Джеем Кеем выступят в столице Украины в третий раз.

Британская группа Jamiroquai станет хедлайнером нового фестиваля BeLive, который состоится 21–24 июня на стадионе Олимпийский в Киеве. Об этом сообщили организаторы фестиваля.

Отмечается, что фестиваль BeLive пройдет с 21 по 24 июня 2018 года. На нем будут представлены несколько тематических зон, посвященных кино, музыке, стендапам, искусству, образованию, экстремальным видам спорта и уличной еде.

На BeLive Jamiroquai представит свой новый альбом Automaton, который вышел в 2017 году спустя 7 лет творческой паузы и был очень положительно воспринят критиками. "Automaton" - восьмой студийный альбом, он про любовь и страсть. Джей утверждает, что это пластинка с идеей. Как-то в интервью он подмечал о том, что сейчас люди заложники своих смартфонов, все утопают в соцсетях в ожидании лайков. Именно об этом поют в альбоме. Кроме новых трэков, конечно же, прозвучат и всеми любимые Love Foolosophy, Seven Days in Sunny June, Virtual Insanity и другие.

Британцы Jamiroquai вместе со своим лидером и фронтменом Джеем Кеем выступят в столице Украины в третий раз. В 2006-м и 2011-м они собирали у нас Дворец спорта, а теперь замахнулись на стадион. На сегодня ребята продали 30 миллионов дисков и получили несколько «Грэмми», а также 4 награды MTV, при этом альбом группы Travelling Without Moving попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый альбом в стиле фанк.

Massive Attack впервые даст концерт в Киеве

ТЕГИ: КиевмузыкаконцертфестивальJamiroquai
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...