UA
 

Canada Goose в OSTRIVРеклама

Корреспондент.net,  14 декабря 2017, 13:22
0
1243
Canada Goose в OSTRIV

Canada Goose – известный канадский бренд, производящий пуховые куртки и парки с 1957г., использует высокотехнологичные ткани, натуральный мех и самый качественный, натуральный наполнитель - пух канадского гуся.

Canada Goose выпускает не только верхнюю одежду. Популярностью пользуются шарфы и шапки, свитера, лыжные штаны и другие предметы гардероба. Но воистину легендарной стала именно канадская парка.

Бренд использует для утепления отборный гусиный и утиный пух. За его происхождением тщательно следят. Так как Canada Goose выступает против насильства над животными, фермы для сотрудничества отбираются особо тщательно. Да и не любой пух попадает в наполнитель. Особенность парки в том, что она очень легкая, но при этом теплая. Такой результат достигается за счет плотности волокон наполнителя.

 

Канадцы также используют только натуральный мех койотов. Удерживая тепло вокруг себя, он защищает лицо от обморожения даже при очень низких температурах.

Украинцы, которые ищут надежную защиту от лютых морозов, могут приобрести легендарную канадскую парку и другие предметы гардероба от Canada Goose в магазине ''OSTRIV''. Тут представлены мужская, женская, а также детская линии бренда и  аксессуары. "OSTRIV"-  первый магазин в Украине , который официально завез бренд  Canada Goose.

 

Купить одежду бренда Canada Goose в Киеве можно на Энтузиастов 5, магазин "OSTRIV" или заказать на сайте.

ТЕГИ: Канадаодеждагусь
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...