UA
 

Украинский бренд подарков, который вдохновляетРеклама

Корреспондент.net,  21 декабря 2017, 09:00
0
2052
Украинский бренд подарков, который вдохновляет

За 5 лет бренд дизайнерских подарков 1DEAme вырос из маленького семейного бизнеса в большую команду счастливых людей, которые стремятся научить весь мир мечтать, планировать и действовать для достижения желаемого.

Первым продуктом компании в далеком уже 2012 году была скретч карта мира Travel Map. Дизайн ее был далек от сегодняшних буквенных карт и карт на прозрачном пластике, но уже тогда в ней был заложен важный посыл.

 

Во-первых, карта - это ответ на вопрос “Что подарить?”. Другу, коллеге, любимому человеку. Что-то необычное и оригинальное. Во-вторых, карта позволяет создать уникальную историю путешествий и отслеживать свой прогресс в покорении мира: нужно просто стирать места, где побывал, монеткой - как в мгновенной лотерее.
Те, у кого есть Travel Map говорят, что один только взгляд на неосвоенные страны вдохновляет снова и снова отправлять в путь.

Сегодня у
АЙДИА МИ почти 60 тыс. подписчиков в социальных сетях, шоурум в киевском ТЦ Олимпийский, широкий ассортимент карт и постеров, партнерская сеть по всей Украине. Travel Map официально продаются в США, Чехии, Польше, Бразилии и Израиле, а покупают их по всему миру.

За эти пять лет у компании появилось еще несколько направлений интерактивных мотивирующих продуктов. Линейка #100дел - это постеры с сотней остроумных, доставляющих удовольствие и подталкивающих к саморазвитию заданий. Такие постеры есть для девушек, парней, детей, влюбленных и даже для футбольных фанатов. Иногда задания поделены на категории в зависимости от сложности, иногда - по смыслу, который несут в себе. Дела можно выполнять последовательно или выборочно, стирая скретч-покрытие с тех целей, которых уже достиг. Такой подарок совершенно точно не захочется передаривать или забросить на антресоли.

 

А для тех, кто уже более осознанно подходит к своим целям, Ксения Фурсова и ее команда создали Карту желаний Dream&Do. По сути, это набор для визуализации своих мечт и желаний. В наборе огромное количество тщательно проработанной дополнительной комплектации - наклейки с упражнениями и техниками, чек-листы и to-do-листы. Колесо жизни поможет определить, какие сферы стоит подтянуть уже в этом году. Отличный подарок для тех, кто действительно хочет начать 2018-й с чистого листа!

 

Что бы ни создавали АЙДИА МИ – будь то карта звездного неба, светящаяся в темноте,  #бебіпостер, дерево рода или ростомеры - это всегда функциональные и в то же время стильные продукты, которые украсят и лофт, и комнату в скандинавском стиле, а прозрачная Travel Map Air World вообще впишется абсолютно в любой интерьер!

Все продукты упакованы в дизайнерские тубусы, при желании можно заказать дополнительную подарочную упаковку или продукт сразу в специально подобранной раме. Большинство тубусов содержат какую-нибудь игру или несут дополнительную функцию - копилка, капсула времени для послания в будущее. В комплекте ты всегда найдешь приятные и полезные мелочи - стикеры, маркеры и монетки, или даже багажную бирку или переводные тату!

Новогодние подарки с вау-эффектом и любовь на всю жизнь - вот что такое 1DEAme.


ТЕГИ: подаркикарта
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...