UA
 

Подросток вызвал стриптизершу в школу за родительский счет

Корреспондент.net,  6 февраля 2018, 12:07
8
18092
Подросток вызвал стриптизершу в школу за родительский счет
Фото: Trud.ru
Подросток вызвал стриптизершу в школу

В итоге школьник поплатился за свой поступок и вынужден отбывать наказание в учебном заведении. Какое именно, руководство школы озвучивать не стало.

В США подросток вызвал стриптизершу в школу, оплатив ее услуги кредитной картой родителей, пишет UPI. Прибыв на место, девушка обнаружила, что это школа, и покинула ее. При этом танцовщица оповестила руководство о произошедшем.

В итоге выяснилось, что один из учеников вызвал девушку с мобильного и оплатил ее услуги при помощи родительского счета.

За свой поступок подростку пришлось поплатиться, и в настоящее время он отбывает наказание. Какое именно, руководство школы уточнять не стало.

"Персонал подошел к ситуации максимально тактично и профессионально. Несмотря на вопиющий характер проступка, он не оказал никакого влияния на учеников, кроме непосредственного виновника происшествия", - сказано в письме директора Пейдж Хадзиселимович к родителям.

Ранее сообщалось, что подросток отомстил своему обидчику сексом с его матерью. Таким образом он решил взять реванш за те издевательства, которые терпел от ее сына в школе.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

ТЕГИ: школьникистриптизнаказание
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...