UA
 

Часы в современном миреРеклама

Корреспондент.net,  9 июля 2018, 18:07
0
2726
Часы в современном мире

А знаете, ромашкам не нужны часы для того, чтобы расцвести в одно и то же время суток? Тогда почему, человеку необходим будильник, чтобы не проспать на работу, успеть на самолет или поезд?

А все просто -  у ромашек – одна задача – радовать людей своей красотой и ароматом, в то время как человек – высокоразвитое многофункциональное создание. 

Нам нужно планировать свое свободное и рабочее время, устанавливать сроки выполнения тех или иных задач, опираясь на общепринятые единицы времени.  Без механизмов отслеживания времени такие вопросы не решить, поэтому часы установлены везде – на компьютерах, на кассовых аппаратах, в телефонах. 

Однако каждый человек – индивидуальность со своими вкусами, стилем, статусом и увлечениями.  И наручные часы – единственный полезный аксессуар, который способен это дополнить и подчеркнуть.  Поэтому даже ультрасовременный планшет и смартфон не может заменить наручного хронометра. 

По мнению таких метров модной индустрии, как Том Форд, Донны Каран, Юбера де Живанши, часы в современном мире являются важной составляющей имиджа. При этом они должны соответствовать не только стилю и цветовой гамме одежды, но и создавать определенное настроение во всем вашем образе. Таким образом, часы позволяют человеку производить правильное впечатления на людей и успешно решать свои жизненные вопросы. 

 

Безусловно, для респектабельного имиджа идеальным вариантом будет приобретение швейцарских хронометров ручной работы с высокоточным внутренним механизмом, собираемым лучшими европейскими мастерами. Только, сами понимаете, такое удовольствие далеко не всем по карману. 

В этом случае есть достойная альтернатива. Относительно молодой японский бренд Q&Q ежегодно «дает жизнь» 20 миллионам часов.  Выпускаемая продукция способна полностью удовлетворить запросы людей любого статуса и любых вкусовых предпочтений. В ассортименте нашего интернет магазина есть также электронные часы Q&Q.

Как говорят эксперты часовой индустрии, часы Q&Q – это та самая золотая середина между доступной стоимостью и высокими показателями качества.  Они сочетают в себе презентабельный вид, точность и функциональность.  

Наши соотечественники могут приобрести качественные и надежные часы в спортивном, классическом, casual и fasion стиле по приемлемой цене у официального дистрибьютора в Украине.

Это современный и удобный интернет-магазин, который предоставляет широкий выбор часов, которые до поступления в продажу проверяются экспертами часового дела.

Хронометры Q&Q делают из прочных износостойких материалов (полимер, латунь, алюминий/сталь). Многие из них имеют хорошую водонепроницаемость на 30, 50 и 100 метров, а некоторые модели обладают противоударными свойствами и подходят для экстремальных видов спорта. 

 

Кварцевые часыQ&Q дают точность до 0.0001секунды благодаря всемирно признанному японскому механизму Miyota. 

А электронные модели обладают двойной индикацией времени и записными книжками. 

Бренд Q&Q позволяет мужчинам, женщинам и даже детям всегда быть в тренде. Ежегодно в ассортименте появляется около 30-35% модных новинок, которые смогут освежить брутальный или деловой мужской образ, а также привнести нотки элегантности и романтичности в женский. Женские часы Q&Q можно найти по ссылке.

Подчеркнуть свою яркую индивидуальность теперь еще доступнее. Ведь qq-watch дает 20% на любой товар из ассортимента. Просто напишите кодовое слово «Корреспондент» в комментарии к заказу, и вы получите скидку. Предложение действует до 01.09.2018

 

ТЕГИ: часы
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Загрузка...