UA
 

МастерШеф 8 Выпуск 32: смотреть шоу онлайн

Корреспондент.net,  13 декабря 2018, 11:14
0
24994
Мастер Шеф 8 сезон смотреть онлайн 32 выпуск
Фото: СТБ
Смотреть онлайн МастерШеф 8 сезон 32 выпуск шоу

В этом выпуске будут оглашены имена финалистов восьмого сезона кулинарного шоу МастерШеф 8.

Очередной 32 выпуск популярного кулинарного шоу МастерШеф 8 станет определяющим - на этот раз будут оглашены имена финалистов проекта. Именно они получат именные кители и возможность бороться за победу на заключительном этапе шоу.

Переломному моменту будут предшествовать крайне сложные состязания, которые будут показаны уже сегодня, 12 декабря.

Известно о том, что судьи подготовили для участников один из сложнейших конкурсов всего проекта - дегустацию вслепую. Это испытание ожидает капитанов команд. Они будут пробовать блюдо от судей, после чего называть ингредиенты, пересказывать рецепт, а также презентацию своему напарнику.

МастерШеф 8 сезон смотреть 32 выпуск онлайн:

МастерШеф 8 сезон. Выпуск 32 часть 1

Напомним, команда «синих» под командованием Юлечки Бурцевой и «красные» во главе с Владом Мицкевичем получили задание заработать как можно больше денег. А для этого им пришлось устроить нешуточный мастершефовский фестиваль уличной еды! Чей фуд-трак был более популярен среди посетителей, и сколько команды смогли выручить за свои кулинарные шедевры.

МастерШеф 8 сезон. Выпуск 32 часть 2

Прямо сейчас участники разделятся по парам, образовав три команды. Один из партнеров с завязанными глазами попытается разгадать все ингредиенты блюда и передать своему коллеге все, что нащупает на тарелке. Другой – должен приготовить то, что «увидел» его партнер. Угадать блюда будет чрезвычайно сложно, ну а перекричать конкурентов – почти нереально…
 
Чем закончится это испытание для команд? Кому придется сойти с финишной прямой и отправиться на последнюю битву черных фартуков?

МастерШеф 8 сезон. Выпуск 32 часть 3

Анжела Липская, Юлечка Бурцева и Сержик Файный должны будут приготовить по два изысканных блюда, сидя в подвешенных сетях. Кто из них справится с этой задачей и в конце концов поднимется на балкон, а кто в шаге от мечты будет вынужден покинуть кухню МастерШеф 2018? 

Аутсайдеров ожидает еще более неприятное состязание - битва черных фартуков. Повышенная сложность будет заключаться в том, что поварам придется готовить в подвешенных сетках. При этом кулинарам придется справиться с готовкой аж двух ресторанных блюд.

Ранее сообщалось, что накануне вышел 31 выпуск кулинарного шоу МастерШеф 8, в котором показали флиртующую красотку Элину.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: Мастер Шеф 9 сезон
ТЕГИ: шоуонлайнМастерШефсмотреть онлайнМастерШеф 8 сезон
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...