UA
 

Что подарить на День Валентина: топ идей и полезные подсказки

Корреспондент.net,  8 февраля 2019, 11:50
8
2890
Что подарить на 14 февраля девушке, парню, жене или мужу
Фото: 5sfer
Подарки на 14 февраля (День святого Валентина) 2019

Отношение к Дню Святого Валентина у всех разное: одни его ждут с нетерпением, другие игнорируют, есть и те, кто 14 февраля просто ненавидит. Но! Дорого внимание! Поэтому, порадовать подарком любимого стараются все.

 
Уже сейчас многие находятся в поисках оригинальных подарков на День влюбленных. korrespondent.net подскажет, что можно подарить на День Валентина парню или мужу, девушке либо жене. 
 

Что подарить девушке на День святого Валентина 2019 

Подарки на День Святого Валентина для девушки или жены / фото: google.com
 
Неделя перед Днем Валентина для мужчин одна из самых сложных в году, ведь необходимо проявить интуицию и подарить мега романтичный подарок.
 
Следующая возможность проявить свои чувства будет уже на 8 марта. Никогда не ошибетесь, вручив девушке цветы, вот только лучше не экономить и подарить букет, в котором насчитывается больше, чем три цветка.
 
Сделать романтичный подарок для жены на Валентинов день проще, чем подруге, ведь любящий муж знает вкусы и пристрастия. Но даже жены не перестают мечтать, и супругу предстоит догадаться, чем же удивить любимую. 
 

Ювелирные украшения

 
Украшения из драгоценных металлов с камнями или без - идеальный подарок на любой праздник. Лучше всего для подарка на 14 февраля подходят серьги, браслеты, цепочки, кулоны и подвески. Дарить подругам кольца не стоит, поскольку любое будет ассоциироваться с предложением выйти замуж, а такие намерения у мужчин есть не всегда.
 
А вот презентовать красивый перстень жене можно, при этом оно может быть оригинального дизайна. Ко Дню влюбленных в ювелирных магазинах найдутся украшения в виде сердечек, цветов, нежных завитушек. 
 

Косметика, уходовые средства, парфюмерия

 
Подобрать подходящее косметическое средство для женщины - сложное задание, тем более для представителей сильного пола. Тем не менее всегда востребованы кисти для макияжа, щетки для массажа, средства для принятий ванн, бальзам для губ. 
 
Сложнее всего подобрать декоративную косметику и парфюмерию. Чтобы не ошибиться надо знать точно марку и цвет, название парфюма. Жене можно подарить то, чем она уже пользуется, для этого достаточно изучить содержимое косметички и туалетного столика. Решит множество проблем покупка сертификата в магазине косметики.
 

Аксессуары

 
Не сложно выбрать подарок девушке или жене из этой категории. Подарить можно часы, например, известных фэшн марок. Главное при выборе модели учитывать стиль женщины. Так, для активных подойдут часики в спортивном стиле, для тех, кто предпочитает классику выбирают модель с позолотой, инкрустированные камнями. Для бизнес леди выбирают классические модели, неподвластны модным веяниям.
 
В качестве подарка можно преподнести: очки, сумки и клатчи, кошельки, шарфы, перчатки.
 

Сладкие подарки

 
90% женщин - сладкоежки. Даже те, кто следят за фигурой, не откажутся 14 февраля от парочки вкусных конфет, нескольких кусочков шоколада или торта. К празднику продаются сладости оригинального дизайна, шоколад и печенье в виде сердца, букеты из конфет или экзотических фруктов. Удивить жену можно собственноручно испеченным десертом: тортом, капкейками, печеньем. 
 

Сертификаты

 
Никогда не будет лишним сертификат в SPA-салон, косметический кабинет, салон красоты или на курс массажей. Можно подарить совместную фотосессию, билеты на концерт (театр, кино), поездку на уик-энд или целое путешествие на 5-10 дней. Жене понравится возможность посетить какой-нибудь мастер-класс или тренинг. Оригинальный подарок для подруги - именная звезда на небосклоне.
 

Гаджеты и мобильные аксессуары

 
Новый смартфон не является самым романтичным подарком, но безусловно, одним из самых желанных. Выбирают и другие гаджеты, например, планшеты или ноутбуки. 
В  продаже масса аксессуаров, сделанных специально для женщин, а именно с камнями, блестками, мехом, интересными принтами. В таком романтичном стиле делают наушники, флешки, чехлы и многое другое.
 

Подарки своими руками, специальные подарки

 
В XXI веке можно заказать для любимой все что угодно. К специальным подаркам относятся именные вещи, например, постельное белье с совместными фото, зонты, подушки, кружки, пледы, рамки для фотографий, шкатулки. 
 
Интимные подарки - особая статья подарков на День влюбленных: эротическое белье, секс-игрушки, стриптиз от любимого.
 
Особо ценятся подарки своими руками на Валентинов день, ведь даже в безделушку было вложено частичку души. Самые доступные варианты - самодельные восковые свечи, открытки-валентинки.
 

Романтическое свидание

 
Всегда идет как дополнение к основному подарку. Надолго запомнится полет на воздушном шаре, в кабине вертолета/самолета, прыжок с парашюта, прогулка верхом или в лимузине. Если запланирован ужин, особое внимание надо уделить локации: крыша небоскреба, новый ресторан, ужин дома при свечах. 
 

Мягкие игрушки

 
Довольно часто молодым девушкам дарят мягкие игрушки с сердечком в руках. Иногда мужчины не чувствуют меры, и приобретают игрушку в один рост с возлюбленной. Вряд ли они задумываются, где потом девушке поместить такой подарок.
 

Что подарить парню на День святого Валентина 2019

Что подарить парню на День святого Валентина / фото: google.com
 
Девушки долго не думают над тем, что презентовать парню на День влюбленных. Мужчины больше обрадуются прагматичному подарку, нежели романтичному, поэтому порадовать их в праздник презентом не сложно. 
 

Украшения и аксессуары

 
Выбор украшений для мужчин не так велик, в основном это браслеты и цепочки, реже подвески и кольца из драгоценных металлов. Типично мужские ювелирные украшения: запонки, зажимы для галстуков. Очень романтичный подарок - новые обручальные кольца с гравировкой, парные украшения в виде половинок сердец.
 
Аксессуары, на которые следует обратить внимание: кожаные ремни и портфели, портмоне, ключницы, зажимы для купюр, картхолдеры, тревел-кейсы, стильные оправы для очков либо солнечные очки, обложки для документов, часы известных марок.
 
В эту категорию входят также аксессуары для мобильных телефонов, чехлы, держатели телефона в авто, подогревающая подставка для кружек с USB-хабом, миниатюрный пылесос для клавиатуры, компактный холодильник для охлаждения баночки с напитком или настольный кондиционер.
 

Одежда и белье

 
Популярны предметы одежды с романтичными принтами, например, совместным фото или интересной надписью. А вот мужу понравится новая рубашка или свитер, джинсы и даже туфли. К 14 февраля в продаже появляется нижнее белье с интимными надписями, смешные носки и пижамы, парные футболки.
 

Парфюмерия и косметика

 
Кто сказал, что мужчина должен быть немного красивее обезьяны? Сильному полу в меньшей мере, чем женщинам, необходимо следить за своим лицом и телом, но пользоваться уходовой косметикой все же надо. В эту категорию входят не только крема, но и гели для душа, шампуни, дезодоранты. Отличный подарок - любимый парфюм.
 

Вкусные подарки

 
Речь не идет только о сладостях. Мужчины в принципе любят вкусно поесть, поэтому оценят подарок в виде сытного ужина. Даже яичница с колбасой в форме сердечек и бутерброд с майонезным сердечком будут высоко оценены парнем, ведь приготовлены они руками любимой девушки. А можно даже не изощряться и приобрести тарелку-сердечко и подать в ней самое обычное блюдо. На десерт стоит предложить вкусный быстрый торт, пирожные или даже мороженое с топингом в виде сердца.
 

Сертификаты, билеты

 
Мужчины оценят сертификат в барбершоп, а также любой сертификат на парное посещение сауны, SPA-салона, массажного кабинета. Молодому человеку можно презентовать курс экстремального вождения, несколько часов в клубе виртуальной реальности, абонемент в спортзал или бассейн. Если в скором времени ожидается концерт любимой группы/исполнителя, то билет на мероприятие станет лучшим подарком.
 

Подарки своими руками, специальные подарки

 
Многие женщины рукодельницы и вполне смогут что-то связать, сшить. В интернете найдется множество идей вещиц hand-made, которые легко сделать в домашних условиях. 
Выше мы упоминали о специальных именных подарках для женщин, аналогичные подарки можно подарить любимым мужчинам.
 

Эксклюзивное свидание

 
В большинстве случаев, выбирать место для свидания - прерогатива мужчин. Но в день Святого Валентина девушка может удивить вторую половинку и самостоятельно распланировать свидание.
 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

СПЕЦТЕМА: День святого Валентина
ТЕГИ: подаркипраздникДень святого Валентинадень влюбленных14 февраля
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Читать комментарии
Загрузка...